Exaustor Teka GFG 2 Black 55cm Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo126,80€
120,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x40,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFG 2 BK - 37750822
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
TEKA Exaustores para cozinha Teka GFG 2 - 8421152121238
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
112,69€
Envio+6,49€
Total119,18€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFG 2 BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
141,00€
EnvioGrátis!
Total141,00€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFG 2 BK
114,65€
Envio+8,00€
Total122,65€
Todas as Ofertas (47)
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFG 2 BK - 37750822
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
TEKA Exaustores para cozinha Teka GFG 2 - 8421152121238
Pagamento em prestações
3x
112,69€
Envio+6,49€
Total119,18€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFG 2 BK
Pagamento em prestações
3x
141,00€
EnvioGrátis!
Total141,00€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFG 2 BK
114,65€
Envio+8,00€
Total122,65€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - GFG 2 BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
120,12€
EnvioGrátis!
Total120,12€
TEKA - Exaustor Preto GFG 2 - GFG-2PRETO
111,49€
EnvioGrátis!
Total111,49€
Teka GFG 2 - Campana Extractora, Integrable en Muebles, 3 Velocidades, Frente Cristal, Iluminación LED, Mandos Pulsantes, Color Negro - B00M4WHLWW
125,03€
EnvioGrátis!
Total125,03€
Teka Exaustor Filtrante Integ 55cm 3veloc Max 388m3/H Preto GFG2PRETO
Pagamento em prestações
3x
137,00€
Envio+4,90€
Total141,90€
EXAUST TEKA FILT.55C.3V.N.DU-GFG2PR - 37750822
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
111,97€
Envio+5,00€
Total116,97€
Exaustor FILT. 55C. 3V. N. DU - GFG2PR - TEKA - 37750822
110,35€
EnvioGrátis!
Total110,35€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 338 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: F
Ef. iluminação: D
Ef. filtragem gordura: B
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: E
Consumo: 96 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 1 x 5 W
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 68 dB
Altura: 17,5 cm
Largura: 55 cm
Profundidade: 31 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )51 dB
- Nível de ruído (velocidade média)56 dB
- Ruído69 dB
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima388 m³/h
Pesos e dimensões
- Altura175 mm
- Largura550 mm
- Profundidade310 mm
Gestão de energia
- Carga ligada180 W
- Potência do motor175 W
- Classe EnergéticaClasse E
Iluminação
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas5 W
- ProdutoLED
Design
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Diâmetro de conexão de escape13,2 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Filtragem
- Número de filtros1 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal
Código de barras:8421152121238
Referência:026.E.121422 | B-8421152121238 | 121422
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis