Placa Gás Teka GBC63010KBB 60cm Gás Butano
Envio +8,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo209,50€
163,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x54,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa de gas teka gbc 63010 60 cm - GBC63010KBB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
163,59€
Envio+8,99€
Total172,58€
Placa de Gás Teka GBC63010KBB BUT 60 cm - S7603434
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,45€
- a 27/05/202451,43€
- a 26/06/202451,43€
- a 26/07/202451,43€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
205,74€
EnvioGrátis!
Total205,74€
Placa de Gás Teka GBC 63010 60 cm 153372
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,99€
Envio+10,00€
Total209,99€
Todas as Ofertas (8)
Placa de gas teka gbc 63010 60 cm - GBC63010KBB
Pagamento em prestações
3x
163,59€
Envio+8,99€
Total172,58€
Placa de Gás Teka GBC63010KBB BUT 60 cm - S7603434
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,45€
- a 27/05/202451,43€
- a 26/06/202451,43€
- a 26/07/202451,43€
205,74€
EnvioGrátis!
Total205,74€
TEKA PLACA GAS TEKA GBC 63010 KBB CRISTALGAS - 56592A23-FEB
180,00€
EnvioGrátis!
Total180,00€
Teka Gbc 63010 Gas Hob 60 Cm Preto - 8434778002959
191,99€
Envio+10,99€
Total202,98€
Placa Gás Teka GBC63010KBB 60cm Cristal gás Butano
193,90€
Envio+9,90€
Total203,80€
Placa de Gás Teka GBC 63010 60 cm 153372
Pagamento em prestações
3x
199,99€
Envio+10,00€
Total209,99€
Teka Placa de G?s Teka GBC 63010 60 cm (3 Fog?es) - S0422766
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,90€
- a 27/05/202462,89€
- a 26/06/202462,89€
- a 26/07/202462,89€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
251,57€
Envio+4,99€
Total256,56€
Placa de Gás Teka Gbc 63010 60 cm (3 Fogões) - S0422766
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,32€
- a 27/05/202472,29€
- a 26/06/202472,29€
- a 26/07/202472,29€
289,19€
EnvioGrátis!
Total289,19€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Placa de Gás Teka GBC 63010 60 cm (3 Fogões) e outros produtos Teka! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Cor: Preto
- Tipo:
- Integrável
- Butano
- Material: Vidro temperado
- Fogões: 3
- Potência: 6250 W
- Controlo: Giratório
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Voltagem: 220-240 V
- Frequência: 50-60 Hz
- Medidas aprox.: 60 x 51 x 48 cm
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- CorPreto
- Fogão de wok3500 W
- Tipo de superfícieVidro
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Extra grande
- Potência da zona de cozedura 11750 W
- Potência da zona de cozedura 21000 W
- Potência da zona de cozedura 33500 W
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokDireita
Pesos e dimensões
- Altura50 mm
- Largura600 mm
- Profundidade510 mm
- Peso12,9 kg
Exaustor
- Capuz integrado
Desempenho
- Modulares
Gestão de energia
- Potência (gás)6250 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Indicadores LED
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Código de barras:8434778002959
Referência:GBC63010KBB | S0422766 | 7013931
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis