Placa Gás Teka EX 60.1 3G AI AL DR 60cm Gás Butano
Envio +8,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo234,29€
189,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x63,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa de gas teka ex60.1 3g 60 cm 60 cm - EX6013GAIALDRCI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
189,62€
Envio+8,99€
Total198,61€
Placa de Gás Teka EX60.1 3GAIALDR 60 cm 60 cm 58 cm - S7600088
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,13€
- a 28/05/202458,10€
- a 27/06/202458,10€
- a 27/07/202458,10€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
232,43€
EnvioGrátis!
Total232,43€
Todas as Ofertas (10)
Placa de gas teka ex60.1 3g 60 cm 60 cm - EX6013GAIALDRCI
Pagamento em prestações
3x
189,62€
Envio+8,99€
Total198,61€
Placa de Gás Teka EX60.1 3GAIALDR 60 cm 60 cm 58 cm - S7600088
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,13€
- a 28/05/202458,10€
- a 27/06/202458,10€
- a 27/07/202458,10€
232,43€
EnvioGrátis!
Total232,43€
TEKA PLACA GAS TEKA EX60.1 3GAIALDRCIB - 62A2E76C-647
207,00€
EnvioGrátis!
Total207,00€
Placa a Gás Teka EX60.1 3GAIALDR (BUT/NAT)
195,00€
EnvioGrátis!
Total195,00€
Placa a Gás Embutida 3 Zonas EX 60 1 3G AI AL DR BUT (Inox) - TEKA - EX6013GAIALDRCI
224,71€
EnvioGrátis!
Total224,71€
Teka Ex 60.1 3g Ai Al Dr Ci 60 Cm Gas Hob Prateado - 8421152144664
211,99€
Envio+10,99€
Total222,98€
Placa Gás Teka EX 60.1 3G AI AL DR 60cm Gás Butano
224,90€
Envio+9,90€
Total234,80€
Placa de Gás Teka EX60.1 3G 60 cm 161509
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,77€
- a 28/05/202457,74€
- a 27/06/202457,74€
- a 27/07/202457,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
230,99€
Envio+10,00€
Total240,99€
Teka Placa de G?s Teka EX60.1 3G 60 cm - S0408141
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,78€
- a 28/05/202472,78€
- a 27/06/202472,78€
- a 27/07/202472,78€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
291,12€
Envio+4,99€
Total296,11€
Placa de Gás Teka EX60.1 3G 60 cm - S0408141
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje83,78€
- a 28/05/202483,78€
- a 27/06/202483,78€
- a 27/07/202483,78€
335,12€
EnvioGrátis!
Total335,12€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Placa de Gás Teka 219188 8550W 60 cm Aço inoxidável Preto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Medidas aprox.: 60 cm
- Potência: 8550 W
- Fogões: 3
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente3
- CorAço inoxidável
- Fogão de wok4000 W
- Tipo de superfícieFerro fundido
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Potência da zona de cozedura 14000 W
- Potência da zona de cozedura 22800 W
- Potência da zona de cozedura 31750 W
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokEsquerdo
Pesos e dimensões
- Altura33 mm
- Largura580 mm
- Profundidade500 mm
- Comprimento do compartimento de instalação55,3 cm
- Largura do compartimento de instalação47,3 cm
Desempenho
- Zona de cozedura média2800 W
- Zona de cozedura a fogo lento1750 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande4000 W
- Modulares
Gestão de energia
- Potência (gás)8550 W
- Tipo de gásPropano/butano
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Código de barras:8421152144664
Referência:P.EX6013GAIALDRCIB | S0408141 | 40212020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis