Forno Teka Encastre HBB 535 Inox
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
249,44€
em 4x62,36€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,36€
- a 28/05/202462,36€
- a 27/06/202462,36€
- a 27/07/202462,36€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FORNO ENCASTRAR TEKA - HBB 535 SS - INOX - 37751594
235,70€
EnvioGrátis!
Total235,70€
TEKA Fornos Teka HBB 535 - 8421152157664
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,42€
- a 28/05/202462,39€
- a 27/06/202462,39€
- a 27/07/202462,39€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
249,59€
EnvioGrátis!
Total249,59€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HBB 535 SS - INOX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,25€
- a 28/05/202466,25€
- a 27/06/202466,25€
- a 27/07/202466,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
265,00€
EnvioGrátis!
Total265,00€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HBB 535 SS - INOX
229,45€
Envio+15,00€
Total244,45€
Todas as Ofertas (43)
FORNO ENCASTRAR TEKA - HBB 535 SS - INOX - 37751594
235,70€
EnvioGrátis!
Total235,70€
TEKA Fornos Teka HBB 535 - 8421152157664
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,42€
- a 28/05/202462,39€
- a 27/06/202462,39€
- a 27/07/202462,39€
249,59€
EnvioGrátis!
Total249,59€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HBB 535 SS - INOX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,25€
- a 28/05/202466,25€
- a 27/06/202466,25€
- a 27/07/202466,25€
265,00€
EnvioGrátis!
Total265,00€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HBB 535 SS - INOX
229,45€
Envio+15,00€
Total244,45€
Forno TEKA HBB 535 INOX
232,70€
EnvioGrátis!
Total232,70€
TEKA - Forno HBB 535 INOX - HBB 535 INOX
224,30€
EnvioGrátis!
Total224,30€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HBB 535 SS - INOX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,36€
- a 28/05/202462,36€
- a 27/06/202462,36€
- a 27/07/202462,36€
249,44€
EnvioGrátis!
Total249,44€
ENC.FORNO TEKA CONV.3F.76L-HBB535IX - 37751594
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,38€
- a 28/05/202457,36€
- a 27/06/202457,36€
- a 27/07/202457,36€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
229,46€
Envio+10,00€
Total239,46€
Forno Encastre Convencional 3 Funções A - HBB535IX - TEKA - 37751160
217,80€
Envio+5,99€
Total223,79€
ENC.FORNO TEKA CONV.3F.76L-HBB535IX
220,00€
EnvioGrátis!
Total220,00€
Detalhes do Produto
Forno: Convencional
Capacidade do Forno: 76 Litros
Nº de Programas: 3
Sist. de Limpeza: Teka Hydroclean
Classe Energética: A
Potência: 2593 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 55,9 cm
Cor: Aço inoxidável
Acessórios Incluídos: Bandeja profunda esmaltada
Grelha
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,83 kWh
- Consumo energético (convencional)0,83 kWh
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada2593 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade537 mm
- Peso24 kg
Fornos
- Tamanho do fornoGrande
- Auto-limpeza
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade76 l
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Função de grelhar com ar quente
- Número de fornos1
- Aquecimento rápido
- Capacidade76 l
- Potência do forno totais2593 W
Design
- CorInox
Design
- Porta fria com isolamento de calor
- Resistente a dedadas
- Ventilador de refrigeração da porta
- CorPreto
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Posição de controloFrente
Ergonomia
- Indicadores LED
- Bloqueio para crianças
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
Iluminação
- Luz interior
Fornos
- Tipo de FornoEléctrico
- Tipo de LimpezaHydroclean
Código de barras:8421152148938 | 8421152157664
Referência:HBB 535 | 026.F.41560042 | B-8421152157664
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis