Exaustor Teka DVN 67050 TTC 60cm Classe A
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo272,62€
256,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x64,13€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,13€
- a 27/05/202464,13€
- a 26/06/202464,13€
- a 26/07/202464,13€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 67050 TTC BK - PRETA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,25€
- a 27/05/202471,25€
- a 26/06/202471,25€
- a 26/07/202471,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
285,00€
EnvioGrátis!
Total285,00€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 67050 TTC BK - PRETA - 37751651
240,22€
EnvioGrátis!
Total240,22€
TEKA Exaustor / Teka / DVN 67050 TTC BK / 60cm / 485m?/h / Classe A / Preto - 8434778011692
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,63€
- a 27/05/202461,62€
- a 26/06/202461,62€
- a 26/07/202461,62€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
246,49€
Envio+7,99€
Total254,48€
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 67050 TTC PRETO
252,48€
Envio+10,00€
Total262,48€
Todas as Ofertas (36)
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 67050 TTC BK - PRETA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,25€
- a 27/05/202471,25€
- a 26/06/202471,25€
- a 26/07/202471,25€
285,00€
EnvioGrátis!
Total285,00€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 67050 TTC BK - PRETA - 37751651
240,22€
EnvioGrátis!
Total240,22€
TEKA Exaustor / Teka / DVN 67050 TTC BK / 60cm / 485m?/h / Classe A / Preto - 8434778011692
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,63€
- a 27/05/202461,62€
- a 26/06/202461,62€
- a 26/07/202461,62€
246,49€
Envio+7,99€
Total254,48€
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 67050 TTC PRETO
252,48€
Envio+10,00€
Total262,48€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 67050 TTC BK - PRETA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,13€
- a 27/05/202464,13€
- a 26/06/202464,13€
- a 26/07/202464,13€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
256,52€
EnvioGrátis!
Total256,52€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 67050 TTC PRETO -
240,70€
EnvioGrátis!
Total240,70€
EXAUST TEKA CHAM.PARE-DVN67050TTCPR - 37751651
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,24€
- a 27/05/202462,22€
- a 26/06/202462,22€
- a 26/07/202462,22€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
248,90€
Envio+5,00€
Total253,90€
Exaustor De Parede DVN 67050 TTC BK 60cm 64dB 640m3/h (Preto) - TEKA - 112950010
240,87€
EnvioGrátis!
Total240,87€
EXAUST TEKA CHAM.PARE-DVN67050TTCPR
235,00€
EnvioGrátis!
Total235,00€
TEKA CHAMINE DECORATIVA TEKA - DVN 67050 TTC PRETO - 30D156C1-35A
236,60€
Envio+6,99€
Total243,59€
Detalhes do Produto
Chaminé decorativa vertical Painel de comandos Touch Control Aspiração perimetral Três velocidades + uma intensiva Capacidade de extração: - Max. (m³ h): 485 - Min. (m³ h): 260 Nível de potência sonora max: 64 dB Nível de potência sonora min: 54 dB Iluminação LED Filtros metálicos Funcionamento temporizado Indicador de saturação de filtros Altura do produto (mm): 690-1035 Largura do produto (mm): 598 Profundidade do produto (mm): 325 Cor: Vidro Preto
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )54 dB
- Ruído64 dB
- Poder máximo de recirculação485 m³/h
- Nível de Ruído64 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades3
- Nível de ruído (velocidade intensiva)71 dB
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima485 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura598 mm
- Profundidade325 mm
- Altura (máx.)103,5 cm
- Altura (mín.)69 cm
- Peso10,6 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada233 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual46,5 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Potência do motor230 W
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- ProdutoLED
- Posição de iluminaçãoFundo
- Iluminação240 lx
Design
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- Válvula de retorno
- Com Temporizador
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Filtragem
- Número de filtros1 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Indicador de limpeza de filtro
Código de barras:8434778011692
Referência:026.E.112950010 | 112950010 | 8434778011692
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis