Exaustor Teka DSJ750
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
205,22€
em 4x51,32€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,32€
- a 30/05/202451,30€
- a 29/06/202451,30€
- a 29/07/202451,30€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXAUST TEKA CHAM.70C.3V.INOX-DSJ750 - 37751252
193,96€
EnvioGrátis!
Total193,96€
TEKA Exaustores para cozinha Teka DSJ 750 - 8421152157299
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
198,67€
Envio+7,99€
Total206,66€
TEKA EXAUSTOR TEKA DSJ750
193,74€
Envio+10,00€
Total203,74€
EXAUST TEKA CHAM.70C.3V.INOX-DSJ750
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,32€
- a 30/05/202451,30€
- a 29/06/202451,30€
- a 29/07/202451,30€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
205,22€
EnvioGrátis!
Total205,22€
Todas as Ofertas (17)
EXAUST TEKA CHAM.70C.3V.INOX-DSJ750 - 37751252
193,96€
EnvioGrátis!
Total193,96€
TEKA Exaustores para cozinha Teka DSJ 750 - 8421152157299
Pagamento em prestações
3x
198,67€
Envio+7,99€
Total206,66€
TEKA EXAUSTOR TEKA DSJ750
193,74€
Envio+10,00€
Total203,74€
EXAUST TEKA CHAM.70C.3V.INOX-DSJ750 - 40484831
193,07€
EnvioGrátis!
Total193,07€
EXAUST TEKA CHAM.70C.3V.INOX-DSJ750
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,32€
- a 30/05/202451,30€
- a 29/06/202451,30€
- a 29/07/202451,30€
205,22€
EnvioGrátis!
Total205,22€
EXAUST TEKA CHAM.70C.3V.INOX-DSJ750
199,25€
EnvioGrátis!
Total199,25€
TEKA EXAUSTOR TEKA CHAMINE 70CM 3V INOX - DSJ750 - 932EA8A3-46D
194,90€
Envio+6,99€
Total201,89€
EXAUST TEKA CHAM.70C.3V.INOX-DSJ750 - 8421152157299
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,63€
- a 30/05/202451,61€
- a 29/06/202451,61€
- a 29/07/202451,61€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
206,46€
Envio+8,50€
Total214,96€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DSJ750
203,05€
Envio+5,00€
Total208,05€
Exaustor Teka DSJ 750 - 8421152157299
209,48€
EnvioGrátis!
Total209,48€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 401 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: F
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: D
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: D
Consumo: 80 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2 x 1,5 W
Filtro: Alumínio
Nível de Ruído: 58 dB
Altura: 62,5 / 95,5 cm
Largura: 70 cm
Profundidade: 48 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
Acessórios Incluídos: Válvula anti-retorno
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )43 dB
- Nível de Ruído58 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosF
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Potência Máxima401 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura700 mm
- Profundidade480 mm
- Altura (máx.)95,5 cm
- Altura (mín.)62,5 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaD
- Escala de eficiência energéticaA++ a E
- Consumo de energia anual80 kWh
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas1,5 W
- ProdutoLED
- Posição de iluminaçãoFundo
Design
- CorInox
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Visor incorporado
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
Código de barras:8421152157299
Referência:S0421456 | 1111.06 | 37751252
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis