Teka Doseador Detergente Quadrado -115890012
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo41,00€
34,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DOSEADOR DE DETERGENTE QUADRADO TEKA - 115890012
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
44,54€
EnvioGrátis!
Total44,54€
DOSEADOR TEKA QUADRADO 115890012 - 115890012
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,37€
Envio+6,99€
Total43,36€
DOSEADOR TEKA QUADRADO 115890012 - 37751494
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,78€
Envio+5,00€
Total39,78€
Todas as Ofertas (18)
Doseador Universal Quadrado 350ml (Inox) - TEKA - 115890012
33,32€
Envio+3,99€
Total37,31€
DOSEADOR DE DETERGENTE QUADRADO TEKA - 115890012
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
44,54€
EnvioGrátis!
Total44,54€
DOSEADOR TEKA QUADRADO 115890012 - 115890012
36,37€
Envio+6,99€
Total43,36€
DOSEADOR TEKA QUADRADO 115890012 - 37751494
34,78€
Envio+5,00€
Total39,78€
DOSEADOR DE DETERGENTE QUADRADO TEKA - 115890012
40,50€
EnvioGrátis!
Total40,50€
TEKA DOSEADOR TEKA QUADRADO -115890012 - 7CCA6827-F45
37,60€
Envio+4,99€
Total42,59€
DOSEADOR TEKA QUADRADO -115890012
34,43€
Envio+6,15€
Total40,58€
TEKA - Doseador de Detergente Quadrado 115890012
36,00€
Envio+4,99€
Total40,99€
TEKA TEKA - Doseador de Detergente Quadrado 115890012
39,53€
Envio+5,00€
Total44,53€
DOSEADOR DE DETERGENTE QUADRADO TEKA - 115890012 - 37751494
41,19€
Envio+3,99€
Total45,18€
Detalhes do Produto
Caracterí detergente quadrado para orifícios de 35 mm
Garantia:2 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura288 mm
- Largura55 mm
- Profundidade96 mm
- Peso640 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- CorAço inoxidável
- InstalaçãoMontado na mesa
Código de barras:8434778004786
Referência:115890012 | 37751494 | 8434778004786
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis