Exaustor Teka DBP 60 PRO 60cm Classe D
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
158,09€
em 3x52,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DBP 60 PRO - INOX - 37750882
149,27€
EnvioGrátis!
Total149,27€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DBP 60 PRO - INOX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
181,00€
EnvioGrátis!
Total181,00€
TEKA Exaustores para cozinha Teka DBP 60 PRO - 8421152133705
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
151,05€
Envio+6,49€
Total157,54€
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DBP 60 PRO - INOX
153,69€
Envio+8,00€
Total161,69€
Todas as Ofertas (43)
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DBP 60 PRO - INOX - 37750882
149,27€
EnvioGrátis!
Total149,27€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DBP 60 PRO - INOX
Pagamento em prestações
3x
181,00€
EnvioGrátis!
Total181,00€
TEKA Exaustores para cozinha Teka DBP 60 PRO - 8421152133705
Pagamento em prestações
3x
151,05€
Envio+6,49€
Total157,54€
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DBP 60 PRO - INOX
153,69€
Envio+8,00€
Total161,69€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DBP 60 PRO - INOX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
158,09€
EnvioGrátis!
Total158,09€
TEKA - Chaminé DBP 60 PRO INOX(EEC/EU) - DBP 60 PRO INOX(EEC/EU)
147,15€
EnvioGrátis!
Total147,15€
Chaminé Teka Dbp 60 Pro Inox 60 Cm
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Exaustor teka dbp 60 pro 60cm classe d - 40460509
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
147,25€
Envio+9,99€
Total157,24€
EXAUST TEKA CHAM.60C.4V.-DBP60PROIX
140,00€
EnvioGrátis!
Total140,00€
Exaustor Chaminé 60cm 4 Velocidades - DBP60PROIX - TEKA - 37750882
145,33€
EnvioGrátis!
Total145,33€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 613 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: E
Ef. iluminação: G
Ef. filtragem gordura: C
Nº de Velocidades: 4
Classe Energética: D
Consumo: 137,8 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 68 dB
Altura: 47,8 / 77 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 48 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )55 dB
- Nível de Ruído68 dB
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Potência Máxima613 m³/h
- Ruído59 dB e Superior
Pesos e dimensões
- Largura600 mm
- Profundidade480 mm
- Altura (máx.)77 cm
- Altura (mín.)47 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaD
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- ProdutoHalogénio
Design
- CorAço inoxidável
- TipologiaEmbutido no teto
- Número de motores1
- BraceleteAço inoxidável
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraAço inoxidável
Código de barras:8421152133705
Referência:S0407905 | 026.E.40460509 | B-8421152133705
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis