Exaustor Teka CNL3 2002 Inox
Envio +7,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
140,88€
em 3x46,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TEKA Exaustores para cozinha Teka CNL3 2002 - 8421152131299
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
140,88€
Envio+7,99€
Total148,87€
Teka Exaustor 60cm Gaveta Max 388m3/H Inox e CNL32002I
Pagamento em prestações
3x
145,00€
Envio+4,90€
Total149,90€
Exaustor Telescopico Teka Cnl3 2002 Vr02 Inox 60cm
151,99€
EnvioGrátis!
Total151,99€
TEKA EXAUSTOR 60CM GAVETA MAX 388M3/H INOX E - CNL32002I
Pagamento em prestações
3x
140,90€
Envio+8,50€
Total149,40€
Todas as Ofertas (13)
TEKA EXAUSTOR 60CM GAVETA MAX 388M3/H INOX E CNL32002I - CNL32002I
139,01€
EnvioGrátis!
Total139,01€
TEKA Exaustores para cozinha Teka CNL3 2002 - 8421152131299
Pagamento em prestações
3x
140,88€
Envio+7,99€
Total148,87€
Teka Exaustor 60cm Gaveta Max 388m3/H Inox e CNL32002I
Pagamento em prestações
3x
145,00€
Envio+4,90€
Total149,90€
Exaustor Telescopico Teka Cnl3 2002 Vr02 Inox 60cm
151,99€
EnvioGrátis!
Total151,99€
TEKA EXAUSTOR 60CM GAVETA MAX 388M3/H INOX E - CNL32002I
Pagamento em prestações
3x
140,90€
Envio+8,50€
Total149,40€
TEKA EXAUSTOR 60CM GAVETA MAX 388M3/H INOX E CNL32002I
139,90€
Envio+6,90€
Total146,80€
TEKA TEKA EXAUSTOR 60CM GAVETA MAX 388M3/H INOX E - 5C8117EE-0D0
141,00€
Envio+6,99€
Total147,99€
EXAUSTOR TEKA CNL3 2002 - 8421152131299
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
EXAUSTOR TEKA 60CM GAVETA MAX 388M3-H INOX E - CNL32002I
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
144,33€
Envio+6,99€
Total151,32€
Exaustor Teka CNL 3 2002 IX
127,96€
Envio+20,00€
Total147,96€
Detalhes do Produto
Teka
Capacidade de Extracção Máxima: 388 m³/h
3 velocidades
1 motor
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )52 dB
- Nível de Ruído66 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosF
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Potência Máxima388 m³/h
Pesos e dimensões
- Altura184 mm
- Largura600 mm
- Profundidade490 mm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaE
- Consumo de energia anual205 kWh
- Voltagem de entrada AC230 V
- Potência do motor260 W
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas1,5 W
- ProdutoLED
Design
- CorAço inoxidável
- TipologiaEmbutido
- Número de motores2
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape12 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraMetal
Código de barras:8421152131299
Referência:026.E.121084 | CNL32002 | B-8421152131299
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis