Exaustor Teka CNL 6415 White
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
135,63€
em 3x45,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 WH - 02.818.009.00411
128,90€
EnvioGrátis!
Total128,90€
TEKA Exaustores para cozinha Teka CNL 6415 - 8421152146187
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
128,35€
Envio+6,49€
Total134,84€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 WH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
157,00€
EnvioGrátis!
Total157,00€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 WH
125,16€
Envio+8,00€
Total133,16€
Todas as Ofertas (41)
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 WH - 02.818.009.00411
128,90€
EnvioGrátis!
Total128,90€
TEKA Exaustores para cozinha Teka CNL 6415 - 8421152146187
Pagamento em prestações
3x
128,35€
Envio+6,49€
Total134,84€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 WH
Pagamento em prestações
3x
157,00€
EnvioGrátis!
Total157,00€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 WH
125,16€
Envio+8,00€
Total133,16€
TEKA - Exaustor CNL 6415 BRANCO - CNL 6415 BRANCO
126,05€
EnvioGrátis!
Total126,05€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 WH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
135,63€
EnvioGrátis!
Total135,63€
EXAUST TEKA TELESC.60C.3V-CNL6415BR - 37751058
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
127,53€
Envio+5,00€
Total132,53€
Exaustor Telescópico 60cm 3 Velocidades - CNL6415BR - TEKA - 37751058
127,50€
EnvioGrátis!
Total127,50€
EXAUSTOR TEKA CNL 6415 BRANCO - CNL6415BR
Pagamento em prestações
3x
132,94€
Envio+6,99€
Total139,93€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA CNL 6415 BRANCO - 3B22D87B-8C0
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 385 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: B
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: D
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: A
Consumo: 25,9 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 3 W
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 64 dB
Altura: 18,4 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 30 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Ruído64 dB
- Nível de Ruído57 dB
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades2
- Tipo de extraçãoRecirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima385 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura600 mm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Consumo de energia anual26 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Potência do motor110 W
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas1,5 W
- ProdutoLED
Design
- CorBranco
- TipologiaSemi embutido (pull out)
- Número de motores1
- BraceleteInox
- Visor incorporado
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
Código de barras:8421152146187
Referência:121025 | 026.E.121025 | 40436811
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis