Exaustor Teka CNL 6415 Plus White
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
168,95€
em 3x56,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 PLUS WH - 40436821
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
TEKA Exaustores para cozinha Teka CNL 6415 PLUS - 8421152146217
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
163,67€
Envio+6,49€
Total170,16€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 PLUS WH
158,01€
Envio+8,00€
Total166,01€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 PLUS WH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
168,95€
EnvioGrátis!
Total168,95€
Todas as Ofertas (31)
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 PLUS WH - 40436821
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
TEKA Exaustores para cozinha Teka CNL 6415 PLUS - 8421152146217
Pagamento em prestações
3x
163,67€
Envio+6,49€
Total170,16€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 PLUS WH
158,01€
Envio+8,00€
Total166,01€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 PLUS WH
Pagamento em prestações
3x
168,95€
EnvioGrátis!
Total168,95€
TEKA - Exaustor CNL 6415 PLUS BRANCO - CNL 6415 PLUS BRANCO
157,36€
EnvioGrátis!
Total157,36€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 PLUS WH -
149,80€
EnvioGrátis!
Total149,80€
EXAUST TEKA TELESC.60-CNL6415PLUSBR - 37751052
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
160,99€
Envio+5,00€
Total165,99€
Exaustor Telescópico 60cm (Branco) - CNL 6415 PLUS - TEKA - 37751052
157,40€
EnvioGrátis!
Total157,40€
EXAUSTOR TEKA CNL 6415 PLUS BRANCO - CNL6415PL.BR
Pagamento em prestações
3x
167,82€
Envio+6,99€
Total174,81€
Exaustor TEKA CNL 6415 PLUS BRANCO
162,70€
EnvioGrátis!
Total162,70€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 385 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: B
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: C
Nº de Velocidades: 6
Classe Energética: A
Consumo: 30,3 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 1 x 9 W
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 64 dB
Altura: 18,4 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 30 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )51,6 dB
- Ruído63,9 dB
- Poder máximo de recirculação141 m³/h
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosB
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades6
- Nível de ruído (velocidade intensiva)69 dB
- Tipo de extraçãoConduzido
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima293 m³/h
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAço inoxidável
- Filtro removível
Design
- CorBranco
- CertificaçãoCE; CB; Rohs
- Tipo de controloBotões
- TipologiaSemi embutido (deslizante)
- Visor incorporado
Iluminação
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- ProdutoLED
- Posição de iluminaçãoFundo
Pesos e dimensões
- Largura600 mm
- Profundidade300 mm
- Altura (máx.)18,4 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA to F
- Consumo de energia anual30 kWh
Código de barras:8421152146217
Referência:121028 | 026.E.121028 | 96270
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis