Exaustor Teka CNL 6415 Plus Black 60cm Classe A
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
171,27€
em 3x57,09€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 PLUS BK - 37751053
161,77€
EnvioGrátis!
Total161,77€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 PLUS BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
195,00€
EnvioGrátis!
Total195,00€
TEKA Exaustores para cozinha Teka CNL 6415 PLUS - 8421152146224
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
164,37€
Envio+6,49€
Total170,86€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 PLUS BK
160,29€
Envio+8,00€
Total168,29€
Todas as Ofertas (41)
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 PLUS BK - 37751053
161,77€
EnvioGrátis!
Total161,77€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 PLUS BK
Pagamento em prestações
3x
195,00€
EnvioGrátis!
Total195,00€
TEKA Exaustores para cozinha Teka CNL 6415 PLUS - 8421152146224
Pagamento em prestações
3x
164,37€
Envio+6,49€
Total170,86€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 PLUS BK
160,29€
Envio+8,00€
Total168,29€
Exaustor Teka CNL 6415 Plus 60cm Classe A
154,49€
EnvioGrátis!
Total154,49€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - CNL 6415 PLUS BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
171,27€
EnvioGrátis!
Total171,27€
TEKA - Exaustor CNL 6415 PLUS PRETO - CNL 6415 PLUS PRETO
159,53€
EnvioGrátis!
Total159,53€
EXAUST TEKA TELESC.60-CNL6415PLUSPR - 37751053
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
163,32€
Envio+5,00€
Total168,32€
EXAUSTOR TEKA CNL 6415 PLUS PRETO - CNL6415PL.PR
Pagamento em prestações
3x
170,24€
Envio+6,99€
Total177,23€
Exaustor TELESC. 60 - CNL6415PLUS (Preto) - TEKA - 37751053
160,92€
EnvioGrátis!
Total160,92€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 385 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: B
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: C
Nº de Velocidades: 6
Classe Energética: A
Consumo: 30,3 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 1 x 9 W
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 64 dB
Altura: 18,4 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 30 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Ruído64 dB
- Nível de Ruído52 dB
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades5
- Tipo de extraçãoRecirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima385 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura600 mm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Consumo de energia anual30 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Potência do motor110 W
Iluminação
- Potência das lâmpadas9 W
- ProdutoLED
Design
- CorPreto
- TipologiaSemi embutido (deslizante)
- Número de motores1
- BraceleteAço inoxidável
- Visor incorporado
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
Código de barras:8421152146224
Referência:121029 | 026.E.121029 | 96271
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis