Exaustor Teka C 6420 White
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
110,05€
em 3x36,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - C 6420 WH - 37751064
103,72€
EnvioGrátis!
Total103,72€
TEKA Exaustores para cozinha Teka C 6420 - 8421152146095
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
102,50€
Envio+7,99€
Total110,49€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - C 6420 WH
101,85€
Envio+8,00€
Total109,85€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - C 6420 WH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
130,00€
EnvioGrátis!
Total130,00€
Todas as Ofertas (38)
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - C 6420 WH - 37751064
103,72€
EnvioGrátis!
Total103,72€
TEKA Exaustores para cozinha Teka C 6420 - 8421152146095
Pagamento em prestações
3x
102,50€
Envio+7,99€
Total110,49€
TEKA EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - C 6420 WH
101,85€
Envio+8,00€
Total109,85€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - C 6420 WH
Pagamento em prestações
3x
130,00€
EnvioGrátis!
Total130,00€
TEKA - Exaustor C 6420 BRANCO - C 6420 BRANCO
102,03€
EnvioGrátis!
Total102,03€
EXAUSTOR ENCASTRAR TEKA - C 6420 WH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
110,05€
EnvioGrátis!
Total110,05€
Exaustor Encastrar Teka - C 6420 - Branco - C 6420 BRANCO -
Pagamento em prestações
3x
104,40€
Envio+5,99€
Total110,39€
Exaustor 3 Velocidades C6420WBL E 60cm (Branco) - TEKA - 121638
100,35€
EnvioGrátis!
Total100,35€
EXAUST TEKA TRAD.60C.3V.2MO-C6420BR - 37751064
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
101,84€
Envio+5,00€
Total106,84€
EXAUSTOR TEKA C 6420 BRANCO - C6420BR
Pagamento em prestações
3x
106,17€
Envio+6,99€
Total113,16€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 375 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: F
Ef. iluminação: G
Ef. filtragem gordura: D
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: E
Consumo: 155,7 kWh/ano
Nº de Motores: 2
Nº de Lâmpadas: 2 x 28 W
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 73 dB
Altura: 15 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 50 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Ruído73 dB
- Nível de Ruído60 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosF
- Classe de eficiência luminosaG
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido
- Potência Máxima375 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura600 mm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaE
- Carga ligada316 W
- Consumo de energia anual156 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Potência do motor260 W
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas28 W
- ProdutoHalogénio
Design
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- TipologiaEmbutido
- Número de motores2
- Motor incluído
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraMetal
Código de barras:8421152146095
Referência:C6420W | 121638 | 026.E.121638
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis