Todas as Ofertas (5)
Forno Teka HLC 8400 BK - 44L - 8434778007633
385,65€
EnvioGrátis!
Total385,65€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLC 8400 BK E01 - PRETO -
399,00€
EnvioGrátis!
Total399,00€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HLC 8400 BK E01 - PRETO - 7693407B-E27
444,10€
EnvioGrátis!
Total444,10€
Forno Elétrico HLC 8400 P 3015W 44L Classe A+ (Preto) - TEKA - 026.F.111130003
479,46€
Envio+5,99€
Total485,45€
Forno Compacto Multifunções Teka HLC 8400 BK Edição Urban Colors SurroundTemp e Hydroclean® Pro e de 44 Litros - Vidro Preto - A31046539
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
Detalhes do Produto
Forno compacto multifunções
Sistema de limpeza Teka Hydroclean® PRO automático
Multifunções SurroundTemp – 9 funções
Painel Touch Control com programação de início e fim de cozinhado
Sistema de 1 guia telescópica Plus Extension, 3 alturas de cozinhado
Aquecimento rápido
Bloqueio de segurança para crianças
Porta em vidro triplo
Cavidade interior esmaltada
Saída de vapores pela parte superior da porta
Ventilação dinâmica
Bandeja profunda esmaltada e grelha reforçada (com retenção de segurança)
Capacidade líquida (litros): 44
Capacidade bruta (litros): 45
Medidas interiores (axlxp): 232x475x402mm
Medidas gerais (axlxp): 455x595x537+22mm
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,59 kWh
- Consumo energético (convencional)0,72 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)80,8
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Potência da lâmpada incluída25 W
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Potência das lâmpadas25 W
- Luz interior
- Localização de iluminaçãoTopo
Fornos
- Número de programas de cozimento9
- Tamanho do fornoPequeno
- Auto-limpeza
- LimpezaVapor
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Potência do grelhador1400 W
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Potência de aquecimento inferior1150 W
- Capacidade44 l
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Tecnologia de limpezaHidrolítico
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira5
- Aquecimento rápido
- Capacidade44 l
- Potência do forno totais3015 W
Conteúdo da embalagem
- Pega de tabuleiro para o forno
- Calha telescópica incluída
Design
- Número de painéis de vidro3
- Material da bandejaEsmaltado
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Número de grelhas1
Pesos e dimensões
- Altura455 mm
- Largura595 mm
- Profundidade559 mm
- Dimensões interiores CxLxA475 x 402 x 232 mm
- Peso25 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação45 cm
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Modos do temporizadorCronómetro, Temporizador
- Bloqueio para crianças
Máquina de pão
- Modo turbo
- Capacidade de fabrico de pão
Código de barras:8434778007633
Referência:026.F.111130003 | 111130003 | 8434778007633
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis