Tefal Torradeira TT770811
Envio +9,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo101,40€
71,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x23,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por TargetPrice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORRADEIRA TT770811 (MAISON 4 FENDAS-1700W ) INOX TEFAL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
71,09€
Envio+9,99€
Total81,08€
Tefal tt770811 rejilla pan 4 ranuras, acero inoxidable - B01KZTSH6E
119,52€
EnvioGrátis!
Total119,52€
Torradeira Tefal TT770811 1700 W - S0448060
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
116,47€
EnvioGrátis!
Total116,47€
Todas as Ofertas (8)
TORRADEIRA TT770811 (MAISON 4 FENDAS-1700W ) INOX TEFAL
Pagamento em prestações
3x
71,09€
Envio+9,99€
Total81,08€
Torradeira Tefal TT770811
72,48€
Envio+8,00€
Total80,48€
TEFAL TORRADEIRA TEFAL - TT770811 - D36D96C2-BD8
89,30€
Envio+5,99€
Total95,29€
Tefal tt770811 rejilla pan 4 ranuras, acero inoxidable - B01KZTSH6E
119,52€
EnvioGrátis!
Total119,52€
Torradeira Tefal TT770811 1700 W - S0448060
Pagamento em prestações
3x
116,47€
EnvioGrátis!
Total116,47€
Torradeira 1700W 4 Aberturas - TT770811 - TEFAL - 45830607
109,96€
EnvioGrátis!
Total109,96€
Torradeira Tefal TT770811 1700 W 137142
Pagamento em prestações
3x
114,99€
Envio+5,99€
Total120,98€
Torradeira tefal - tt770811 - TT770811
117,40€
Envio+5,99€
Total123,39€
Detalhes do Produto
Potência: 850 W
Nº de Temperaturas: 7
Nº de Fendas: 4
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de slots4
- Número de níveis de tostamento7
- CorPreto, Aço inoxidável
- Capacidade4 fatia(s)
- Luz de indicação
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Mecanismo de subida
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloRotativo
- BraceleteAço inoxidável
- Cor de superfície ajustável-, Y
Embalagem
- Profundidade da embalagem360 mm
- Altura da embalagem262 mm
- Comprimento da embalagem314 mm
- Peso da embalagem3,84 kg
Pesos e dimensões
- Altura225 mm
- Largura322 mm
- Peso2,64 kg
Gestão de energia
- Potência1700 W
Código de barras:3045385783572
Referência:TT770811 | 004.T.TT770811 | B-3045385783572
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis