Grelhador Tefal Thermo-Spot CB540812
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo70,26€
57,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x19,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tefal Thermospot CB540812 - Plancha de cocina de 2000 W con lisa, con thermospot que indica la temperatura, precalientamiento rápido, gran superfície de cocción, apta uso exterior - B006WFY8K0
50,83€
EnvioGrátis!
Total50,83€
Grill tefal cb5408 2000w preto 46 x 235 cm - CB540812
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
57,60€
Envio+4,49€
Total62,09€
Grill Tefal CB540812 2000W Preto 156605
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
73,99€
Envio+5,99€
Total79,98€
Todas as Ofertas (9)
Tefal Thermospot CB540812 - Plancha de cocina de 2000 W con lisa, con thermospot que indica la temperatura, precalientamiento rápido, gran superfície de cocción, apta uso exterior - B006WFY8K0
50,83€
EnvioGrátis!
Total50,83€
Grelhador Elétrico 2000W CB540812 (Preto) - TEFAL - 45830488
54,49€
EnvioGrátis!
Total54,49€
Grill tefal cb5408 2000w preto 46 x 235 cm - CB540812
Pagamento em prestações
3x
57,60€
Envio+4,49€
Total62,09€
TEFAL ASADORA TEFAL CB540812 2000W 460X235 - 2E956273-D10
57,60€
Envio+4,99€
Total62,59€
Grill Tefal CB540812 2000W Preto 156605
Pagamento em prestações
3x
73,99€
Envio+5,99€
Total79,98€
Tefal Thermospot Cb540812 Preto One Size / EU Plug - 3016661139925
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
TEFAL - Grelhador CB540812 - CB540812
81,79€
EnvioGrátis!
Total81,79€
Plancha electrica tefal thermospot cb540812
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
88,33€
Envio+7,00€
Total95,33€
Tefal Grill Tefal CB5408 2000W Preto (46 X 23,5 cm) - S0406625
Pagamento em prestações
3x
94,70€
Envio+4,99€
Total99,69€
Detalhes do Produto
GRELHADOR
PLANCHA TERMO-SPOT
CARACTERÍSTICAS GERAIS
CARACTERÍSTICAS:
• Thermo-Spot™: indicador de temperatura
• Termóstato regulável
• Placa antiaderente com resistência integrada e embutida
• Depósito de recolha de sucos amovível
• Compatível com a máquina de lavar loiça
• Cabo de alimentação e termóstato amovível
• Arrumação vertical
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
INFORMAÇÕES TÉCNICAS:
• Modelo: CB 540812
CONSUMO ENERGÉTICO:
• Potência: 2.000 W
• Grande superfície de cozedura: 1.100 cm²
• Tensão: 50 Hz 220-240 V
DESTAQUE:
THERMO-SPOT™
Indicador de temperatura. Torna-se totalmente vermelho quando a placa grill atinge a temperatura ideal
Características
Design
- Material da superfície de cozimentoFerro
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Largura560 mm
- Profundidade290 mm
- Peso3,71 kg
Gestão de energia
- Potência2000 W
Código de barras:3016661139925
Referência:004.G.CB540812 | CB540812 | 995.S.45830488
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis