Tefal Snack Collection Waffel-/Muffin-/Donut SW852D
Envio +5,99€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo94,72€
83,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x27,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tefal sw 852 d snack collection sn multifuncional. - SW852D
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
83,40€
Envio+5,99€
Total89,39€
Tefal, 700 W, 5.3 tons, Alloy Steel, Negro, Acero Inoxidable - B00I64R77Q
114,39€
EnvioGrátis!
Total114,39€
Sandwichera tefal sw852d12 snack collection
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
103,41€
Envio+7,00€
Total110,41€
Todas as Ofertas (5)
Tefal sw 852 d snack collection sn multifuncional. - SW852D
Pagamento em prestações
3x
83,40€
Envio+5,99€
Total89,39€
Sandwicheira Snack Collection SW 852 D 700W (Preto/Inox) - TEFAL - SW852D
85,10€
Envio+3,99€
Total89,09€
Máquina Waffles Tefal SW 852 D Snack Collection Waffel-/Muffin-/Donuta - SW852D
89,00€
Envio+5,00€
Total94,00€
Tefal, 700 W, 5.3 tons, Alloy Steel, Negro, Acero Inoxidable - B00I64R77Q
114,39€
EnvioGrátis!
Total114,39€
Sandwichera tefal sw852d12 snack collection
Pagamento em prestações
3x
103,41€
Envio+7,00€
Total110,41€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Sanduicheira Tefal SW852D Preto 700 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Potência: 700 W
- Material: Aço inoxidável
- Características:
- Antiaderente
- Interruptor para ligar/desligar
- Base antiderrapante
- Indicador luminoso
- Armazenamento do cabo
- Voltagem: 230 V
- Tipo de tomada: Tipo C
- Inclui: Livro de receitas
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Potência700 W
Desempenho
- Indicadores LEDPronto
- Com Grill
- Possibilidade de fazer waffle
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tampa bloqueável
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)225 x 135 mm
- Interruptor ligar/desligar
- Número de sandwiches2
- Placa Removível
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem280 mm
- Altura da embalagem361 mm
- Comprimento da embalagem203 mm
- Peso da embalagem4,75 kg
Detalhes técnicos
- Indicador de prontidão
- Capacidade4 Unidades
Pesos e dimensões
- Altura361 mm
- Largura203 mm
- Profundidade280 mm
- Peso3,12 kg
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete14 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)1198 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)2460 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)2908 unidade(s)
- País de origemChina
- Quantidade por palete42 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Placas de waffles incluídas
- Livro de receitas
Código de barras:3045386363643
Referência:SW852D | SW852D12 | 3045386363643
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis