TefaL Máquina de Fazer Pão PF610138
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo200,00€
165,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x55,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tefal pf610138 15 kg temporizador de arranque . - PF610138
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
165,80€
Envio+4,49€
Total170,29€
Máquina de Pão Tefal PF610138 1600 W - S9142034
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,58€
- a 27/05/202451,58€
- a 26/06/202451,58€
- a 26/07/202451,58€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
206,32€
EnvioGrátis!
Total206,32€
TEFAL PF610138 MACHINE À PAIN 1600 W BLANC
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 27/05/202452,49€
- a 26/06/202452,49€
- a 26/07/202452,49€
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Panificadora tefal pf 6101 blanco 1600w
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,07€
- a 27/05/202451,07€
- a 26/06/202451,07€
- a 26/07/202451,07€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
204,28€
Envio+7,00€
Total211,28€
Todas as Ofertas (6)
Tefal pf610138 15 kg temporizador de arranque . - PF610138
Pagamento em prestações
3x
165,80€
Envio+4,49€
Total170,29€
Máquina de Pão Tefal PF610138 1600 W - S9142034
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,58€
- a 27/05/202451,58€
- a 26/06/202451,58€
- a 26/07/202451,58€
206,32€
EnvioGrátis!
Total206,32€
TEFAL PF610138 MACHINE À PAIN 1600 W BLANC
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 27/05/202452,49€
- a 26/06/202452,49€
- a 26/07/202452,49€
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Panificadora tefal pf 6101 blanco 1600w
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,07€
- a 27/05/202451,07€
- a 26/06/202451,07€
- a 26/07/202451,07€
204,28€
Envio+7,00€
Total211,28€
Tefal PF610138 1600W Cor white - Fabricante de pão (branco, 1,5 kg, massa de baguete, massa de massa, 750 g, 1600 W)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,44€
- a 27/05/202455,44€
- a 26/06/202455,44€
- a 26/07/202455,44€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
221,76€
EnvioGrátis!
Total221,76€
Máquina de Pão Tefal PF610138 1600 W 131442
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
191,99€
Envio+5,99€
Total197,98€
Detalhes do Produto
Tefal PF610138. Couleur du produit: Blanc, Le poids du pain maximum: 1,5 kg, Programmes à faire la pâte et le pain: pâte de baguette, Pâte à gâteau. Puissance: 1600 W
Caractéristiques :
- Écran integré : Oui
- Minuterie, départ différé : Oui
- Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson : Oui
- Couleur du produit : Blanc
- Confiture fonction : Oui
- Le poids du pain maximum : 1,5 kg
- Quantité de programmes automatiques : 16
- Programmes à faire la pâte et le pain : pâte de baguette, Pâte à gâteau
- Le poids du pain minimum : 750 g
- Puissance : 1600 W
Características
- CorBranco
- Janela grande de visualização
- Quantidade de programas automáticos16
- Temporizador de arranque atrasado
- Programas para fazer pão e massaMassa de baguete, Massa de bolo
- Visor incorporado
- Peso mínimo do pão750 g
- Peso máximo do pão1,5 kg
- Funcionalidade de fazer compotas
Gestão de energia
- Potência1600 W
Código de barras:3045385782995
Referência:PF610138
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis