Tefal Jarro Eléctrico KI260810
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo67,29€
58,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tefal Jarro Termico 1,7lt 3000w Resistencia Oculta Vintage KI260810
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
58,19€
Envio+4,90€
Total63,09€
Todas as Ofertas (4)
Tefal Jarro Termico 1,7lt 3000w Resistencia Oculta Vintage KI260810
Pagamento em prestações
3x
58,19€
Envio+4,90€
Total63,09€
tefal JARRO ELECTRICO TEFAL - KI260810 Pequenos Electrodomésticos - KI260810
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
JARRO ELETRICO TEFAL KI260810 - 3045386374939
68,99€
EnvioGrátis!
Total68,99€
Jarro Eléctrico Tefal KI260810 - 3045386374939
82,00€
EnvioGrátis!
Total82,00€
Detalhes do Produto
Jarro eléctrico Tefal KI260810
· Capacidade: 1,7L
· Potência: 3.000W
· Resistência Oculta
· Indicador duplo do nível da água
· Design Vintage
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência3000 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloAlavanca
- Filtro anticalcário
- LED de indicação de energia
- BraceleteAço inoxidável
- Filtro removível
Ergonomia
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Tipo de abertura da tampaManual
- Tampa removível
Código de barras:3045386374939
Referência:004.J.KI260810 | KI260810 | B-3045386374939
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis