Grelhador Tefal de placas Minute Grill - GC 205012
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo76,45€
67,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x22,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GRELHADOR PLACAS MINUTE GRILL TEFAL - GC 205012
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
86,00€
EnvioGrátis!
Total86,00€
GRELHADOR TEFAL GC205012
68,88€
Envio+5,99€
Total74,87€
Tefal Grelhador Placas Amoviveis 1600w GC205012
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
76,29€
Envio+4,90€
Total81,19€
TEFAL Grelhadores de contacto Tefal Minute Grill GC2050 - 3168430120396
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,51€
Envio+6,49€
Total74,00€
Todas as Ofertas (46)
GRELHADOR PLACAS MINUTE GRILL TEFAL - GC 205012
Pagamento em prestações
3x
86,00€
EnvioGrátis!
Total86,00€
GRELHADOR TEFAL GC205012
68,88€
Envio+5,99€
Total74,87€
Tefal Grelhador Placas Amoviveis 1600w GC205012
Pagamento em prestações
3x
76,29€
Envio+4,90€
Total81,19€
Grelhador 1600W PLACAS - GC205012 - TEFAL - 45830400
64,29€
EnvioGrátis!
Total64,29€
tefal GRELHADOR TEFAL - GC205012 Pequenos Electrodomésticos - GC205012
63,02€
EnvioGrátis!
Total63,02€
TEFAL Grelhadores de contacto Tefal Minute Grill GC2050 - 3168430120396
Pagamento em prestações
3x
67,51€
Envio+6,49€
Total74,00€
TEFAL GRELHADOR PLACAS MINUTE GRILL TEFAL - GC 205012
70,05€
Envio+6,00€
Total76,05€
Grelhador placas minute grill tefal - gc 205012 - GC205012
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
69,30€
Envio+5,99€
Total75,29€
Tefal Minute Grill GC2050 Parilla Eléctrica, 1600 W, Acero Inoxidable, Negro Plateado - B003UD7ZRU
81,73€
EnvioGrátis!
Total81,73€
TEFAL - Grelhador de Placas GC205012 - GC205012
69,68€
EnvioGrátis!
Total69,68€
Detalhes do Produto
Grelhador com placas amoviveis Tefal GC205012
Potência: 1.600 W
2 posições de grelha: tradicional/contacto e 180º (barbecue)
Superfície de cozedura: 2 x 550 cm2
Placas amovíveis compatíveis com a máquina de lavar loiça
Placas com revestimento antiaderente
Ranhura para escoamento de gordura
Termóstato regulável com luz piloto
Pega termoplástica de grandes dimensões
Arrumação vertical
Características
- Tampa
- Número de placas/grelhas2
- CorPreto, Prateado
- Compartimento do fio
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Capacidade embutida
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)300 x 170 mm
- Tipo de superfícieForma redonda para bolo
- Pega fria ao toque
- Peças laváveis na máquina da loiça
- BraceleteAlumínio
- Pés
- FormatoRetangular
- TipologiaPlacas
Gestão de energia
- Potência1600 W
- Interruptor ligar/desligar
Código de barras:3168430035171 | 3168430120396
Referência:004.G.GC205012 | GC205012 | 995.S.45830400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis