Grelhador Tefal de Placa XXL CB690D12
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo163,34€
139,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x46,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GRELHADOR TEFAL CB690D12 XXL:1550CM2 2300W MAXI PLANCHA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
139,00€
Envio+6,00€
Total145,00€
TEFAL Grelhadores de interior Tefal CB690D - 3168430288171
Pagamento em prestações
3x
149,90€
Envio+6,49€
Total156,39€
Todas as Ofertas (35)
GRELHADOR TEFAL CB690D12 XXL:1550CM2 2300W MAXI PLANCHA
Pagamento em prestações
3x
139,00€
Envio+6,00€
Total145,00€
TEFAL TEFAL - Grelhador Maxi Plancha CB690D12
144,60€
Envio+8,00€
Total152,60€
Grelhador de Placas Anti-Aderente Maxi Plancha 2300W (Metal) - TEFAL - CB690D12
133,18€
EnvioGrátis!
Total133,18€
TEFAL Grelhadores de interior Tefal CB690D - 3168430288171
Pagamento em prestações
3x
149,90€
Envio+6,49€
Total156,39€
Grelhador Tefal CB-690-D-12 CX.1 - 02.829.002.00461
147,98€
EnvioGrátis!
Total147,98€
GRELHAD TEFAL 2300W.PL.LISA-CB690D12 - CB690D12
148,57€
EnvioGrátis!
Total148,57€
Tefal cb 690 d maxi plancha xxl eletrogrill - CB690D-MAXI-PLANCHA-XXL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
152,60€
Envio+7,99€
Total160,59€
Grelhador TEFAL CB690D12 - CB690D12
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Grelhador de Placas Tefal CB690D12 CX.1 2300W Preto - CB690D12
148,90€
Envio+5,20€
Total154,10€
Plancha de Cocina Tefal CB690D 2300 W Negro Plateado - B07NW6YXGS
188,08€
EnvioGrátis!
Total188,08€
Detalhes do Produto
Potência: 2300 W
Sistema: Placa
Superfície: 47 x 33 cm
Cor: Metal
Acessórios Incluídos: Espátula
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura109 mm
- Largura520 mm
- Profundidade395 mm
- Profundidade da embalagem634 mm
- Altura da embalagem156 mm
- Comprimento da embalagem550 mm
- Peso da embalagem8,7 kg
- Peso6,4 kg
Dados logísticos
- Peso da palete125,4 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete117 cm
- Quantidade de caixas por recipiente intermodal (40 pés, HC)952 unidade(s)
- Número de caixas por recipiente intermodal (45 pés, HC)1060 unidade(s)
- Quantidade de caixas por contentor intermodal (20 pés)460 unidade(s)
Características
- TipologiaDe Mesa
Detalhes técnicos
- Indicadores LED
- Tamanho da superfície do grill470 x 330 mm
- CorPreto
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio2 m
- FormatoRetangular
- Placa Removível
Gestão de energia
- Potência2300 W
Código de barras:3168430288171
Referência:CB690D12 | 004.G.CB690D12 | GRELHTEFALCB690D12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis