Ferro com Caldeira Tefal SV6116E0
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo114,20€
89,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x30,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FERRO ENGOMAR TEFAL SV6116E0 C/ CALDEIRA 5.3BAR 2200W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,99€
Envio+6,00€
Total95,99€
Tefal Ferro Com Gerador Vapor 2200w 5,3bares Vapor 120g/Min SV6116E0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
118,00€
Envio+4,90€
Total122,90€
Ferro Com Caldeira TEFAL SV6116E0 Azul / Branco - 6916116
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
119,90€
Envio+5,90€
Total125,80€
Todas as Ofertas (20)
FERRO ENGOMAR TEFAL SV6116E0 C/ CALDEIRA 5.3BAR 2200W
Pagamento em prestações
3x
89,99€
Envio+6,00€
Total95,99€
Tefal Ferro Com Gerador Vapor 2200w 5,3bares Vapor 120g/Min SV6116E0
Pagamento em prestações
3x
118,00€
Envio+4,90€
Total122,90€
tefal Tefal Ferro Vapor Caldeira SV6116E0 Pequenos Electrodomésticos - SV6116E0
95,98€
EnvioGrátis!
Total95,98€
Ferro Com Caldeira TEFAL SV6116E0 Azul / Branco - 6916116
Pagamento em prestações
3x
119,90€
Envio+5,90€
Total125,80€
TEFAL FERRO COM GERADOR VAPOR 2200W 5,3BARES VAPOR 120G/MIN SV6116E0 - SV6116E0
118,12€
EnvioGrátis!
Total118,12€
Ferro com Caldeira Tefal SV6116E0
105,62€
Envio+10,00€
Total115,62€
FERRO COM GERADOR DE VAPOR TEFAL 2200W 5,3BARES VAPOR 120G-MIN - SV6116E0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
117,61€
Envio+6,99€
Total124,60€
FERRO COM CALDEIRA TEFAL SV6115E0 2200W
Pagamento em prestações
3x
114,50€
Envio+5,00€
Total119,50€
TEFAL FERRO COM GERADOR VAPOR 2200W 5,3BARES VAPOR 120G/MIN - SV6116E0
Pagamento em prestações
3x
114,90€
Envio+5,00€
Total119,90€
Ferro Tefal C/Gerador Vapor 2200W SV 6116EO - SV6116EO
Pagamento em prestações
3x
112,59€
Envio+7,50€
Total120,09€
Detalhes do Produto
Tefal Ferro Com Gerador Vapor Ref. SV6020E0
Fasteo
Pressão 5Bares
Autonomia ilimitada
Aquecimento rápido 2MIN
Base cerâmica Easy Gliding
Vapor continuo 100GR/MIN
Função Boost 130GR/MIN
Inclui 2 cartuchos anticalcário
Características
Indicação
- Indicador de nível de calcário
Detalhes técnicos
- Comprimento1,6 m
- Classificação da resistência a riscos da base do ferro3
Características
- CorAzul, Branco
- Tanque de água removível
- Capacidade1,4 l
- Sistema antipingos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- Fecho
- Difusão de vapor contínuaTip
- Coletor anticalcário
- Enchimento contínuo
- Detetor de reservatório vazio
- Ponta de precisão
- País de origemChina
- Desligar automático
- Pressão máxima de vapor5 bar
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo260 g/min
- Tempo de aquecimento2 min
- Potência2200 W
- Jato a Vapor110 g/min
- Modo ECO
- TipologiaCom Caldeira
Outras características
- Potência2200 W
Ergonomia
- Compartimento para fio
- Compartimento do fio
- Enrolador do fio integrado para fácil arrumação
- Comprimento do fio1,6 m
- Comprimento da mangueira1,6 m
- Suporte ergonómico
Pesos e dimensões
- Altura256 mm
- Largura179 mm
- Peso do ferro1,3 kg
- Peso1,3 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem390 mm
- Altura da embalagem292 mm
- Comprimento da embalagem212 mm
- Peso da embalagem4,41 kg
Código de barras:3121040079089
Referência:3121040079089 | SV6116E0 | 09168B10-920
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis