Ferro a Vapor Tefal SV6115E0
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo117,25€
101,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x33,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GERADOR VAPOR TEFAL - SV 6115 E0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
133,00€
EnvioGrátis!
Total133,00€
Tefal Espress Essential Centro de Planchado de VAP, 2200 W, 1.4 litros, Azul/Blanco - B08H1MQXKH
97,54€
EnvioGrátis!
Total97,54€
TEFAL Esta??es de engomar a vapor Tefal Express Essential SV6115E0 - 3121040079034
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
101,21€
Envio+5,99€
Total107,20€
FERRO COM GERADOR DE VAPOR TEFAL SV6115E0 - SV6115E0
Pagamento em prestações
3x
105,57€
Envio+6,99€
Total112,56€
Todas as Ofertas (35)
GERADOR VAPOR TEFAL - SV 6115 E0
Pagamento em prestações
3x
133,00€
EnvioGrátis!
Total133,00€
Tefal Espress Essential Centro de Planchado de VAP, 2200 W, 1.4 litros, Azul/Blanco - B08H1MQXKH
97,54€
EnvioGrátis!
Total97,54€
TEFAL TEFAL - Gerador de Vapor SV6115E0
99,48€
Envio+6,00€
Total105,48€
TEFAL Esta??es de engomar a vapor Tefal Express Essential SV6115E0 - 3121040079034
Pagamento em prestações
3x
101,21€
Envio+5,99€
Total107,20€
GERAD.VAPOR TEFAL 2200W.5,2-SV6115E0 - SV6115E0
108,90€
EnvioGrátis!
Total108,90€
FERRO COM GERADOR DE VAPOR TEFAL SV6115E0 - SV6115E0
Pagamento em prestações
3x
105,57€
Envio+6,99€
Total112,56€
GERADOR VAPOR TEFAL - SV 6115 E0 - 3121040079034
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
107,09€
Envio+7,99€
Total115,08€
GERADOR VAPOR TEFAL - SV 6115 E0 -
101,56€
EnvioGrátis!
Total101,56€
Ferro com Caldeira Tefal 2200W Azul - TK38176
104,90€
Envio+5,80€
Total110,70€
TEFAL - Gerador de Vapor SV6115E0
103,07€
EnvioGrátis!
Total103,07€
Detalhes do Produto
Tefal Express Essential SV6115E0. Potência do ferro: 2200 W, Pressão máxima de vapor: 5 bar, Volume do depósito de água: 1,4 l. Comprimento do fio: 1,6 m, Comprimento da mangueira: 1,6 m. Largura: 179 mm, Altura: 256 mm, Peso do produto: 1,3 kg. Potência: 2200 W. Comprimento da embalagem: 212 mm, Largura da embalagem: 390 mm, Altura da embalagem: 292 mm
Características
Indicação
- Indicador de nível de calcário
Detalhes técnicos
- Comprimento1,6 m
- Classificação da resistência a riscos da base do ferro3
Características
- CorBranco, Cinzento
- Tanque de água removível
- Capacidade1,4 l
- Sistema antipingos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- Fecho
- Difusão de vapor contínuaLado, Tip
- Coletor anticalcário
- Enchimento contínuo
- Detetor de reservatório vazio
- Ponta de precisão
- País de origemChina
- Desligar automático
- Pressão máxima de vapor5,2 bar
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo260 g/min
- Tempo de aquecimento2 min
- Potência2200 W
- Jato a Vapor230 g/min
- Modo ECO
- TipologiaCom Caldeira
Outras características
- Potência2200 W
Ergonomia
- Compartimento para fio
- Compartimento do fio
- Enrolador do fio integrado para fácil arrumação
- Comprimento do fio1,6 m
- Comprimento da mangueira1,6 m
- Suporte ergonómico
Pesos e dimensões
- Altura256 mm
- Largura179 mm
- Profundidade362 mm
- Peso do ferro1,3 kg
- Peso3,16 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem390 mm
- Altura da embalagem292 mm
- Comprimento da embalagem212 mm
- Peso da embalagem4,41 kg
Código de barras:3121040079034
Referência:SV 6115 E0 | 004.F.SV6115E0 | 45830815
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis