Tefal Placa de Indução Everyday Slim IH 2108
Envio +5,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo97,72€
86,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x28,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tefal Everyday Slim - Placa de inducción portatil, 6 modos automáticos, 1 control manual, 240 C, hasta 2100 W, color negro - B07NJK4XX3
72,16€
EnvioGrátis!
Total72,16€
TEFAL Placa Tefal IH-210801 Indução
87,32€
Envio+6,00€
Total93,32€
PLACA DE INDUÇÃO TEFAL - IH210801
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
115,00€
EnvioGrátis!
Total115,00€
Tefal Everyday IH210801 - 3045386380688
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,98€
Envio+5,00€
Total104,98€
Todas as Ofertas (36)
Tefal Everyday Slim - Placa de inducción portatil, 6 modos automáticos, 1 control manual, 240 C, hasta 2100 W, color negro - B07NJK4XX3
72,16€
EnvioGrátis!
Total72,16€
TEFAL Placa Tefal IH-210801 Indução
87,32€
Envio+6,00€
Total93,32€
PLACA DE INDUÇÃO TEFAL - IH210801
Pagamento em prestações
3x
115,00€
EnvioGrátis!
Total115,00€
Tefal Everyday IH210801 - 3045386380688
Pagamento em prestações
3x
99,98€
Envio+5,00€
Total104,98€
Placa Vitrocerâmica p/ Balcão 1 Zona Everyday IH2108 (Preto) - TEFAL - IH210801
84,57€
EnvioGrátis!
Total84,57€
TEFAL Placas Tefal Everyday IH2108 - 3045386380688
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
86,87€
Envio+5,99€
Total92,86€
TEFAL - Placa de Indução IH210801 - IH210801
87,10€
EnvioGrátis!
Total87,10€
Placa de indução tefal ih2108 26 cm 2100w preto - IH210801
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
89,50€
Envio+5,99€
Total95,49€
Placa de Indução Tefal IH2108 26 cm 2100W Preto - S0421260
Pagamento em prestações
3x
99,72€
EnvioGrátis!
Total99,72€
Placa Inducao Tefal IH-210801 9 x 44 x 34 Cm
82,90€
Envio+6,90€
Total89,80€
Detalhes do Produto
¡Si estás pensando en renovar tu cocina, compra Placa de Inducción Tefal IH2108 26 cm 2100W Negro y otros productos Tefal! ¡La mejor calidad al mejor precio ya está a tu alcance!
- Color: Negro
- Zonas de Cocción:
- 1
- 26 cm
- Potencia:
- 2100 W
- Ajustable
- 7 niveles
- Temporizador: sí
- Control: Táctil
- Fuente de Alimentación: red eléctrica
- Medidas aprox.: 34,8 x 8,4 x 44,2 cm
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )2100 W
Pesos e dimensões
- Altura442 mm
- Largura84 mm
- Profundidade348 mm
- Peso2,65 kg
Design
- CorPreto
- Posição da zona de cozedura 1Central
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Potência da zona de cozedura 12100 W
- InstalaçãoBalcão
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa1 zona(s)
Desempenho
- Número de níveis de potência7
Características
- TipologiaPlaca Elétrica
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos180 min
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete2 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)1920 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)3960 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)3960 unidade(s)
- Produtos por camada de palete24 unidade(s)
- Quantidade por palete48 unidade(s)
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem348 mm
- Altura da embalagem442 mm
- Comprimento da embalagem84 mm
- Peso da embalagem2,83 kg
Código de barras:3045386380688
Referência:IH210801 | S0421260 | IH2108
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis