LG Gravador Slim Interno Bd-w LG 9.5mm BU40N.ARAA10B
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,25€
em 3x30,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LG bu40 N. araa10b ultra-slim 9,5 mm interior 6 x Blu-Ray disco BD-RW - B071CPRK74
87,20€
EnvioGrátis!
Total87,20€
REGRABADORA SLIM INTERNA 9.5MM BD-W LG - 8809484671032
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,25€
Envio+6,00€
Total97,25€
Grabadora interna lg blu-ray bd-rw hlds sata negro slim 9,5mm bu40n.araa10b
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
92,36€
Envio+7,00€
Total99,36€
Todas as Ofertas (6)
LG bu40 N. araa10b ultra-slim 9,5 mm interior 6 x Blu-Ray disco BD-RW - B071CPRK74
87,20€
EnvioGrátis!
Total87,20€
Gravador slim interno 9.5mm bd-w lg - BU40N.ARAA10B
77,00€
Envio+4,49€
Total81,49€
REGRABADORA SLIM INTERNA 9.5MM BD-W LG - BU40N.ARAA10B
85,24€
EnvioGrátis!
Total85,24€
Lg H Slim Internal 9.5 Mm Internal Sata Dvd Writer Prateado - 8809484671032
84,99€
Envio+3,99€
Total88,98€
REGRABADORA SLIM INTERNA 9.5MM BD-W LG - 8809484671032
Pagamento em prestações
3x
91,25€
Envio+6,00€
Total97,25€
Grabadora interna lg blu-ray bd-rw hlds sata negro slim 9,5mm bu40n.araa10b
Pagamento em prestações
3x
92,36€
Envio+7,00€
Total99,36€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Hitachi-LG Super Multi UHD-BD Writer. Cor do produto: Preto, Mecanismo de carregamento: Tabuleiro. Propu00f3sito: Computador portu00e1til, Tipo de unidades u00f3ptica: Blu-Ray RW, Interface: SATA. Velocidade de gravau00e7u00e3o de CD\'s: 24x, Velocidade de escrita DVD+R: 8x, Velocidade de escrita BD-R: 6x. Velocidade de leitura UHD BD-ROM: 6x. Sistema operativo Windows compatu00edvel: Windows 10\"\"}
Características
Desempenho
- TipologiaBlu-Ray RW
- InterfaceSATA
- IdadesComputador portátil
- Compatível com M-DISC
- MTBF60000 h
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal40 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717030
- Quantidade por palete1800 unidade(s)
Velocidade de leitura
- Velocidade de leitura UHD BD-ROM6 x
Pesos e dimensões
- Altura9,5 mm
- Largura128 mm
- Profundidade127 mm
- Peso129 g
Design
- CorPreto
- Instalação
- Mecanismo de carregamentoTabuleiro
Velocidade de escritura
- Velocidade de escrita DVD+R8 x
- Velocidade de escrita DVD-R8 x
- Velocidade de escrita DVD-R DL6 x
- Velocidade de escrita DVD+R DL6 x
- Velocidade de escrita DVD-RAM5 x
- Velocidade de escrita BD-R6 x
- Velocidade de gravação de CD's24 x
- Velocidade de escrita tripla camada BD-R4 x
- Velocidade de escrita quadrupla camada BD-R4 x
- Velocidade de escrita de BD-R Dual Layer6 x
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
Código de barras:8809484671032
Referência:BU40N.ARAA10B | 8809484671032
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis