Tecnhogar Saco para Aspirador 915686 (5 Uds) - S0412123
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,98€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tecnhogar 915686 Bolsa Aspirador, sintético, Blanco - B00CIZW3M8
9,15€
Envio+2,99€
Total12,14€
Bolsa Sobresselente para Aspirador Tecnhogar 177Y1 (5 uds) - S0412123
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,98€
EnvioGrátis!
Total14,98€
Bolsa Sobresselente para Aspirador Tecnhogar 915686 (5 Uds) - S0412123
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,09€
Envio+6,49€
Total20,58€
Todas as Ofertas (4)
Tecnhogar 915686 Bolsa Aspirador, sintético, Blanco - B00CIZW3M8
9,15€
Envio+2,99€
Total12,14€
TECNHOGAR BOLSA ASPI.TECNHOGAR SIEMENS-BOSCH 915686 SINTET - F22FEBD5-327
7,10€
Envio+4,99€
Total12,09€
Bolsa Sobresselente para Aspirador Tecnhogar 177Y1 (5 uds) - S0412123
14,98€
EnvioGrátis!
Total14,98€
Bolsa Sobresselente para Aspirador Tecnhogar 915686 (5 Uds) - S0412123
14,09€
Envio+6,49€
Total20,58€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Bolsa Sobresselente para Aspirador Tecnhogar 915686 (5 uds) a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Inclui: 5 uds
- Compatível: Bosch, Karcher, S&P, Severin, Siemens, Ufesa
Características
- TipoSaco de pó
- CorBranco
- Adequado para tipo de aspiradorAspirador de tambor
- ModeloBosch, Siemens, Ufesa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto5 unidade(s)
Código de barras:8421029156868
Referência:S0412123 | 881018950 | GY001S0412123
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis