Technoline Estação Meteorológica WS 9050
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,56€
em 3x16,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Technoline WS 9050 Negro, Plata - Estación meteorológica (LR06, Negro, Plata, 108 mm, 28 mm, 184 mm, 40 x 27 x 104 mm) - B01E0SXLYY
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Technoline WS 9050 - WS 9050
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,56€
Envio+5,00€
Total55,56€
Technoline ws 9050 estaciÓn meteorolÓgica digital negro, plata
Pagamento em prestações
3x
54,51€
Envio+7,00€
Total61,51€
Technoline WS 9050 Preto, Prata - Estação Meteorológica (LR06, Preto, Prata, 108 mm, 28 mm, 184 mm, 40 x 27 x 104 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
57,33€
Envio+7,95€
Total65,28€
Todas as Ofertas (6)
Technoline WS 9050 Negro, Plata - Estación meteorológica (LR06, Negro, Plata, 108 mm, 28 mm, 184 mm, 40 x 27 x 104 mm) - B01E0SXLYY
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Technoline WS 9050 - WS 9050
Pagamento em prestações
3x
50,56€
Envio+5,00€
Total55,56€
Technoline Ws 9050 Weather Station Preto - 4029665290508
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Estação Metereológica Technoline WS 9050 - WS 9050
50,00€
Envio+4,90€
Total54,90€
Technoline ws 9050 estaciÓn meteorolÓgica digital negro, plata
Pagamento em prestações
3x
54,51€
Envio+7,00€
Total61,51€
Technoline WS 9050 Preto, Prata - Estação Meteorológica (LR06, Preto, Prata, 108 mm, 28 mm, 184 mm, 40 x 27 x 104 mm)
Pagamento em prestações
3x
57,33€
Envio+7,95€
Total65,28€
Detalhes do Produto
TECHNOLINE WS 9050, NEGRO, PLATA, HIGRÓMETRO DE INTERIOR, TERMÓMETRO DE INTERIOR, BARÓMETRO PARA EXTERIORES, HIGRÓMETRO DE..., HIGRÓMETRO, TERMÓMETRO, BARÓMETRO, HIGRÓMETRO, TERMÓMETRO, F,°C, 60 M
Características
- Previsão do tempo
- Alcance do sensor exterior60 m
- Fases da lua
- Visor de tendência das funções de mediçãoHigrómetro, Termómetro
- Dados extremos da estação meteorológicaBarómetro, Higrómetro, Termómetro
- Montável na parede
- CorPreto, Prateado
- Despertador
- Função alarme
- Funcionalidade relógio
- Relógio/Data
- Unidades de medição de temperaturaF, °C
- Funções de mediçãoHigrómetro de interior, Termómetro de interior, Barómetro de exterior, Higrómetro de exterior, Termómetro de exterior
Monitores
- Visor de retroiluminação
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Número de baterias (sensor)2
- Número de baterias (receptor)2
- Fonte de AlimentaçãoLR06
Pesos e dimensões
- Altura184 mm
- Largura108 mm
- Profundidade28 mm
- Dimensões do receptor (C x L x A)40 x 27 x 104 mm
Conectividade
- Frequência de transmissão0,43 GHz
Código de barras:4029665290508
Referência:IN-DF-291391 | WS 9050 | 4029665290508
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis