LG GP70NS50 Silver
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo82,53€
56,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grabadora externa lg-h dvd-rw hlds gp70ns50 slim gris ahle10b, slot base
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,49€
Envio+7,00€
Total63,49€
REGRABADORA SLOT BASE DVD-W EXTERNA LG - 8809484672336
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,60€
Envio+6,00€
Total104,60€
Hitachi-LG Slim Portable DVD-Writer unidade de disco ótico DVD±RW Prateado - GP70NS50.AHLE10B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
103,99€
Envio+8,65€
Total112,64€
Todas as Ofertas (6)
Grabadora externa lg-h dvd-rw hlds gp70ns50 slim gris ahle10b, slot base
Pagamento em prestações
3x
56,49€
Envio+7,00€
Total63,49€
Lg H Slot Base Dvd-w Externa Retail External Usb Recorder Cinzento - 8809484672336
50,49€
Envio+3,99€
Total54,48€
REGRABADORA SLOT BASE DVD-W EXTERNA LG - 8809484672336
Pagamento em prestações
3x
98,60€
Envio+6,00€
Total104,60€
REGRABADORA SLOT BASE DVD-W EXTERNA LG - GP70NS50.AHLE10B
92,49€
EnvioGrátis!
Total92,49€
Drive ótica externa dvd-w lg - GP70NS50.AHLE10B
93,10€
Envio+4,49€
Total97,59€
Hitachi-LG Slim Portable DVD-Writer unidade de disco ótico DVD±RW Prateado - GP70NS50.AHLE10B
Pagamento em prestações
3x
103,99€
Envio+8,65€
Total112,64€
Detalhes do Produto
LG GP70NS50. Color del producto: Plata, Tipo de carga en disco: Bandeja. Utilizar con: Sobremesa/Portátil, Tipo de unidad óptica: DVD Super Multi, Interfaz: USB 2.0 & eSATA. Velocidad de escritura en CD: 24x, DVD+R, velociad de escritura: 8x, CD-R, velocidad de escritura: 24x. Velocidad de lectura de CD: 24x, CD-R, velocidad de lectura: 24x, CD-RW,...
Características
Desempenho
- TipologiaDVD Super Multi
- InterfaceSATA
- IdadesNotebook
Design
- CorInox
- Instalação
Velocidade de leitura
- Velocidade de leitura de CD's24 x
- Velocidade de leitura DVD-R Double Layer8 x
- Velocidade de leitura DVD+R8 x
- Velocidade de leitura DVD-R8 x
- Velocidade de leitura DVD+R DL8 x
- Velocidade de leitura DVD+RW8 x
- Velocidade de leitura DVD-RW8 x
- Velocidade de leitura CD-R24 x
- Velocidade de leitura CD-RW24 x
Velocidade de escritura
- Velocidade de escrita DVD+R8 x
- Velocidade de escrita DVD-R8 x
- Velocidade de escrita DVD-R DL6 x
- Velocidade de escrita DVD+R DL8 x
- Velocidade de escrita DVD+RW6 x
- Velocidade de escrita DVD-RW8 x
- Velocidade de escrita CD-R24 x
- Velocidade de escrita CD-RW24 x
- Velocidade de gravação de CD's24 x
- Velocidade de regravação de CD's24 x
Código de barras:8806084453495 | 0809185329650 | 8809484672336
Referência:GP70NS50.AUAE10B | GP70NS50 | GP70NS50.AHLE10B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis