Taurus Ventoinha de Teto FRESKO 3B FA7505 - 3 Velocidades 60W
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
128,34€
em 3x42,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus fresko 3B Ventilador de Techo, 60 W, Metal, Metálico - B08HSDVSFV
121,97€
EnvioGrátis!
Total121,97€
VENTILADOR TAURUS FRESKO 3B - 947 258
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
128,34€
EnvioGrátis!
Total128,34€
Ventilador de Teto Taurus FRESKO 3B INOX 60W Prateado 181426
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
119,99€
Envio+5,99€
Total125,98€
Todas as Ofertas (8)
Taurus fresko 3B Ventilador de Techo, 60 W, Metal, Metálico - B08HSDVSFV
121,97€
EnvioGrátis!
Total121,97€
Ventoinha de teto Taurus FRESKO 3B
100,82€
Envio+8,00€
Total108,82€
VENTILADOR TAURUS FRESKO 3B - 947 258
Pagamento em prestações
3x
128,34€
EnvioGrátis!
Total128,34€
Ventilador de teto taurus fresko3b 120 cm 60w - 947-258
113,10€
Envio+7,99€
Total121,09€
Ventilador de Teto Taurus FRESKO 3B INOX 60W Prateado 181426
Pagamento em prestações
3x
119,99€
Envio+5,99€
Total125,98€
VENTILADOR TAURUS FRESKO 3B - 947 258 -
135,87€
EnvioGrátis!
Total135,87€
VENTILADOR TAURUS FRESKO 3B - 947 258
123,48€
Envio+15,00€
Total138,48€
Ventilador de Teto Taurus Fresko 3B Inox 60W - S7607057
Pagamento em prestações
3x
161,84€
EnvioGrátis!
Total161,84€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Ventilador de Teto Taurus FRESKO3B FA7505 Ø 120 cm 60W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Funções: Leve
- Temporizador: 8 horas
- Lâmpada não incluída: E27 60 W
- Lâmina:
- Ø 120 cm
- 3
- Nível de ruído Lc IEC: 32 dB
- Características: 3 velocidades
Características
Lâmpada
- Lâmpada(s) incluída
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- TipologiaE27
- Luz incorporada
Embalagem
- Controlo remoto incluído
Gestão de energia
- Potência60 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- PotênciaAté 500 W
Pesos e dimensões
- Altura42 mm
- Largura120 mm
- Profundidade120 mm
Características
- CorCinzento
- Nível de Ruído31,73 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Com Temporizador
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Número de lâminas de ventoinha3
- Tamanho120 cm
- InstalaçãoTeto
- Duração do temporizador (máxima)8 h
Código de barras:8414234472588
Referência:S0429129 | 092.V.947 258 | 947 258
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis