Taurus Ventilador de Coluna Babel Invisible 30W
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,49€
em 3x33,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TAURUS VENTOINHA DE COLUNA TAURUS BABEL INVISIBLE - 947.264
88,75€
Envio+6,00€
Total94,75€
Ventilador Torre Taurus TF8001D3 30W Branco - S0429130
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,49€
EnvioGrátis!
Total100,49€
VENT TAURUS COLUNA ARBABELINVISIBLE - 48510385
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
91,29€
Envio+5,00€
Total96,29€
VENTOINHA DE COLUNA TAURUS BABEL INVISIBLE - 947.264 - 8414234472649
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
98,57€
Envio+7,99€
Total106,56€
Todas as Ofertas (24)
TAURUS VENTOINHA DE COLUNA TAURUS BABEL INVISIBLE - 947.264
88,75€
Envio+6,00€
Total94,75€
Ventilador Torre Taurus TF8001D3 30W Branco - S0429130
Pagamento em prestações
3x
100,49€
EnvioGrátis!
Total100,49€
VENT TAURUS COLUNA ARBABELINVISIBLE - 48510385
Pagamento em prestações
3x
91,29€
Envio+5,00€
Total96,29€
Ventoinha de coluna taurus babel invisible - 947.264 092.V.947 264 -
91,29€
Envio+3,99€
Total95,28€
VENTOINHA DE COLUNA TAURUS BABEL INVISIBLE - 947.264 - 8414234472649
Pagamento em prestações
3x
98,57€
Envio+7,99€
Total106,56€
Ventilador torre taurus babel invisible 30w branco - A947264000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
97,30€
Envio+5,99€
Total103,29€
VENTOINHA de COLUNA TAURUS BABEL INVISIBLE - 947.264 - 8414234472649
Pagamento em prestações
3x
96,15€
Envio+5,99€
Total102,14€
TAURUS COLUNA DE AR TAURUS BABELINVISIBLE( 30 W - 12 - BRANCO ) - 71032D99-40A
91,70€
Envio+6,99€
Total98,69€
Coluna de ar Taurus Babel S0429130
86,88€
Envio+10,00€
Total96,88€
VENTOINHA DE COLUNA TAURUS BABEL INVISIBLE - 947.264
90,90€
Envio+6,90€
Total97,80€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Ventilador Torre Taurus BABEL INVISIBLE 30W Branco a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Características:
- Controlo Remoto
- 3 modos de utilização
- Potência: 30 W
- Alto: 101 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura1010 mm
Gestão de energia
- Potência30 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Características
- CorPreto, Branco
- Nível de Ruído36,11 dB
- Número de velocidades12
- Com Temporizador
- TipologiaVentoinha doméstica sem lâminas
- InstalaçãoChão
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Duração do temporizador (máxima)12 h
- Auto oscilação
Código de barras:8414234472649
Referência:S0429130 | 092.V.947 264 | 8414234472649
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis