Taurus Tropicano Bagno 2000W - 946.878
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,73€
26,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TAURUS TERMOVENTILADOR TAURUS TROPICANO BAGNO - 946.878
29,70€
Envio+6,00€
Total35,70€
TAURUS Termoventilador Taurus Tropicano 2100 Banho CX.6 - 8414234468789
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,00€
Envio+5,99€
Total31,99€
TERMOVENTILADOR TAURUS TROPICANO BAGNO 2000W (WC OK)
27,90€
Envio+6,00€
Total33,90€
Todas as Ofertas (25)
TAURUS TERMOVENTILADOR TAURUS TROPICANO BAGNO - 946.878
29,70€
Envio+6,00€
Total35,70€
TAURUS Termoventilador Taurus Tropicano 2100 Banho CX.6 - 8414234468789
26,00€
Envio+5,99€
Total31,99€
Termoventilador Elétrico Tropicano Bagno 2000W (Cinzento) - TAURUS - 092.A.946878
26,85€
Envio+3,99€
Total30,84€
TERMOVENTILADOR TAURUS TROPICANO BAGNO 2000W (WC OK)
27,90€
Envio+6,00€
Total33,90€
TERMOV TAURUS 2000W.2P-TROPICANOBAGNO
28,28€
Envio+6,15€
Total34,43€
TAURUS TERMOVENTILADOR TAURUS TROPICANO BAGNO - 946.878 - 5BC1FD13-8BA
30,40€
Envio+4,99€
Total35,39€
TERMOVENTILADOR TAURUS 2000W TROPICANOBAGNO - 946.878
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
30,41€
Envio+6,99€
Total37,40€
TERMOVENTILADOR TAURUS TROPICANO BAGNO - 946.878
29,88€
Envio+5,00€
Total34,88€
TERMOV TAURUS 2000W.2P-TROPICANOBAGNO
28,90€
Envio+6,90€
Total35,80€
TERMOVENTILADOR TAURUS TROPICANO BAGNO - 946.878
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,48€
EnvioGrátis!
Total37,48€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Nº de Temperaturas: 2
Cor: Silver
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- CorCinzento
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Portátil
- Adequado paraInterior
Gestão de energia
- Potência2000 W
Características
- Número de níveis de potência2
- TipologiaTermoventilador elétrico
Desempenho
- Potência2000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Código de barras:8414234468789 | 7569000792702
Referência:946.878 | 092.A.946 878 | bb_S0409508
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis