Taurus Tropicano 2400 - 946.875
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo33,63€
28,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus Tropicano 2400 Calefactor, termoventilador, 2 potencias de calor + ventilador, 2400W, asa de transporte, termostato ajustable, silencioso, diseño negro - B00O1O70N6
31,83€
Envio+2,99€
Total34,82€
TAURUS TERMOVENTILADOR TAURUS TROPICANO 2400 - 946.875
31,27€
Envio+6,00€
Total37,27€
Todas as Ofertas (14)
Termoventilador TAURUS Tropicano 2400 - Preto
27,50€
EnvioGrátis!
Total27,50€
Taurus Tropicano 2400 Calefactor, termoventilador, 2 potencias de calor + ventilador, 2400W, asa de transporte, termostato ajustable, silencioso, diseño negro - B00O1O70N6
31,83€
Envio+2,99€
Total34,82€
TAURUS TERMOVENTILADOR TAURUS TROPICANO 2400 - 946.875
31,27€
Envio+6,00€
Total37,27€
Termoventilador Elétrico Tropicano 2400W (Preto) - TAURUS - 092.A.946875
29,90€
Envio+3,99€
Total33,89€
Aquecedor Taurus TROPICANO 2400 2400W Preto - S7603602
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
40,34€
EnvioGrátis!
Total40,34€
TAURUS TERMOVENTILADOR TAURUS TROPICANO 2400 - 946.875 - E8C0B944-E9A
32,40€
Envio+4,99€
Total37,39€
TERMOV TAURUS 2400W.3P.-TROPICANO2400
29,90€
Envio+6,90€
Total36,80€
Taurus Tropicano 2400 - 946.875 - 8414234468758
39,11€
EnvioGrátis!
Total39,11€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 W
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Outras características
- TipologiaEléctrico
Design
- CorPreto
- Tipo de controloRotativo
- Pega(s)
- Portátil
- Adequado paraInterior
- InstalaçãoMesa
Características
- TipologiaTermoventilador elétrico
Pesos e dimensões
- Altura525 mm
- Largura456 mm
- Profundidade245 mm
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2400 W
Código de barras:8414234468758
Referência:092.A.946 875 | 946875 | 99383
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis