Taurus Tostador Vintage RED - 960656000
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
57,03€
em 3x19,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORRADEIRA TAURUS VINTAGE RED - 960.654
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
57,03€
EnvioGrátis!
Total57,03€
TORRADEIRA TAURUS VINTAGE RED - 960.654 - 8414234606549
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
52,09€
Envio+5,25€
Total57,34€
Todas as Ofertas (23)
TAURUS TORRADEIRA TAURUS VINTAGE RED - 960.654
50,71€
Envio+6,00€
Total56,71€
TORRADEIRA TAURUS VINTAGE RED - 960.654
Pagamento em prestações
3x
57,03€
EnvioGrátis!
Total57,03€
Torradeira taurus vintage red - 960.654 092.T.960 654 -
48,90€
Envio+3,99€
Total52,89€
Torradeira Taurus Vintage Red 2 Fatias 1400W 960654000
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
TAURUS TORRADEIRA TAURUS VINTAGE RED - 960.654 - 72DD44D2-7E4
51,20€
Envio+4,99€
Total56,19€
TORRADEIRA TAURUS VINTAGE RED - 960.654 - 8414234606549
Pagamento em prestações
3x
52,09€
Envio+5,25€
Total57,34€
TORRADEIRA TAURUS VINTAGE RED - 960.654 - 8414234606549
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
54,59€
Envio+7,99€
Total62,58€
Torradeira taurus vintage red - 960.654 - 960-654
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
55,50€
Envio+4,49€
Total59,99€
TORRADEIRA TAURUS VINTAGE RED - 960.654 -
58,21€
EnvioGrátis!
Total58,21€
TORRADEIRA TAURUS VINTAGE RED - 960.654
48,95€
Envio+7,50€
Total56,45€
Detalhes do Produto
Potência: 1400W
Capacidade para 4 fatias pequenas e 2 grandes
2 ranhuras extra longas de largura variável
3 funções: Cancelar / Descongelar / Reaquecer
Botões com iluminação LED
6 níveis de tostagem
Sistema de extração de torradas
Bandeja recolhe migalhas
Alojamento do cabo
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorVermelho, Aço inoxidável
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões
- BraceleteAço inoxidável
- Funcionalidade manter quente
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência1400 W
Código de barras:8414234606549
Referência:960656000 | 960654000 | 092.T.960 654
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis