Taurus Tostador Vintage Cream - 960656000
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo55,65€
52,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x17,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torradeira taurus vintage cream - 960.656 - 960-656
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
52,73€
Envio+4,49€
Total57,22€
TORRADEIRA TAURUS VINTAGE CREAM - 960.656 - 8414234606563
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
52,09€
Envio+5,25€
Total57,34€
Todas as Ofertas (18)
TAURUS TORRADEIRA TAURUS VINTAGE CREAM - 960.656
50,71€
Envio+6,00€
Total56,71€
Torradeira taurus vintage cream - 960.656 092.T.960 656 -
48,90€
Envio+3,99€
Total52,89€
Torradeira taurus vintage cream - 960.656 - 960-656
Pagamento em prestações
3x
52,73€
Envio+4,49€
Total57,22€
TAURUS TORRADEIRA TAURUS VINTAGE CREAM - 960.656 - C92492A3-E1E
51,20€
Envio+4,99€
Total56,19€
Torradeira Taurus Vintage Cream 2 Fatias 1400W 960656000
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
TORRADEIRA TAURUS VINTAGE CREAM - 960.656 - 8414234606563
Pagamento em prestações
3x
52,09€
Envio+5,25€
Total57,34€
TORRADEIRA TAURUS VINTAGE CREAM - 960.656 -
58,21€
EnvioGrátis!
Total58,21€
TORRADEIRA TAURUS VINTAGE CREAM - 960.656 - 8414234606563
Pagamento em prestações
3x
54,59€
Envio+7,99€
Total62,58€
TORRADEIRA TAURUS VINTAGE CREAM - 960.656 -
58,83€
EnvioGrátis!
Total58,83€
TORRAD TAURUS 1400W.2F. -VINTAGECREAM
52,88€
Envio+6,15€
Total59,03€
Detalhes do Produto
Potência: 1400W
Capacidade para 4 fatias pequenas e 2 grandes
2 ranhuras extra longas de largura variável
3 funções: Cancelar / Descongelar / Reaquecer
Botões com iluminação LED
6 níveis de tostagem
Sistema de extração de torradas
Bandeja recolhe migalhas
Alojamento do cabo
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorPreto, Creme, Aço inoxidável
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência1400 W
Código de barras:8414234606563
Referência:960656000 | 092.T.960 656 | 960 656
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis