Espremedor Taurus TC 350
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo21,18€
17,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Espremedor elétrico taurus tc-350 0,35l 25w branco - 924-244
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,40€
Envio+4,49€
Total21,89€
ESPREMEDOR TAURUS TC 350 - 924.244
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
25,19€
EnvioGrátis!
Total25,19€
ESPREMEDOR TAURUS TC 350 - 924.244 - 8414234242440
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,70€
Envio+5,25€
Total23,95€
Todas as Ofertas (25)
TAURUS ESPREMEDOR TAURUS TC 350 - 924.244
17,35€
Envio+5,00€
Total22,35€
Espremedor 25W 0,35L - TC350 - TAURUS - 48530899
16,46€
Envio+3,99€
Total20,45€
Espremedor elétrico taurus tc-350 0,35l 25w branco - 924-244
17,40€
Envio+4,49€
Total21,89€
ESPREMEDOR TAURUS TC 350 - 924.244
25,19€
EnvioGrátis!
Total25,19€
ESPREMEDOR TAURUS TC 350 - 924.244 - 8414234242440
18,70€
Envio+5,25€
Total23,95€
TAURUS ESPREMEDOR TAURUS 25W.0,35L.BR.-TC350 - 3F157B17-029
18,70€
Envio+4,99€
Total23,69€
Espremedor Elétrico Taurus TC350 25W 0,35 L Branco - S7600336
27,27€
EnvioGrátis!
Total27,27€
ESPREMEDOR TAURUS 25W.0,35L.BR.-TC350 - 924.244
19,40€
Envio+6,99€
Total26,39€
Espremedor de citrinos Taurus TC-350
14,86€
Envio+8,00€
Total22,86€
ESPREMEDOR TAURUS TC 350 - 924.244
17,87€
Envio+7,90€
Total25,77€
Detalhes do Produto
Espremedor de citrinos Taurus TC350
Potência 25W
Capacidade 350ML
Regulador de polpa ajustável (seleção da quantidade de polpa através de uma simples volta da jarra)
Gira em ambos sentidos do cone
Desmontável para fácil limpeza
Compatível com a maquina de lavar loiça
Alojamento para o cabo
Características
- CorBranco
- Fácil de limpar
- Capacidade0,35 l
- Caixa para polpaN ml
- Recipiente de sumo
Gestão de energia
- Potência25 W
Código de barras:8414234242440
Referência:bb_S0401191 | 092.E.924 244 | TAUTC350
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis