Exaustor Taurus T90IXAL
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo209,30€
189,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x63,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TAURUS CHAMINÉ TAURUS - T90IXAL
186,44€
Envio+10,00€
Total196,44€
CHAMINÉ TAURUS - T90IXAL - 927 649
204,84€
EnvioGrátis!
Total204,84€
TAURUS EXAUST TAURUS CHAM.90CM.IX -T90IXAL - 8414234276490
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,27€
- a 28/05/202452,25€
- a 27/06/202452,25€
- a 27/07/202452,25€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
209,02€
Envio+7,99€
Total217,01€
EXAUST TAURUS CHAM.90CM.IX T90IXAL - 38550007
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
189,96€
Envio+5,00€
Total194,96€
Todas as Ofertas (16)
TAURUS CHAMINÉ TAURUS - T90IXAL
186,44€
Envio+10,00€
Total196,44€
CHAMINÉ TAURUS - T90IXAL - 927 649
204,84€
EnvioGrátis!
Total204,84€
TAURUS EXAUST TAURUS CHAM.90CM.IX -T90IXAL - 8414234276490
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,27€
- a 28/05/202452,25€
- a 27/06/202452,25€
- a 27/07/202452,25€
209,02€
Envio+7,99€
Total217,01€
EXAUST TAURUS CHAM.90CM.IX T90IXAL - 38550007
Pagamento em prestações
3x
189,96€
Envio+5,00€
Total194,96€
TAURUS CHAMINE TAURUS - T90IXAL - 14CBC2BD-447
185,10€
Envio+6,99€
Total192,09€
EXAUST TAURUS CHAM.90CM.IX -T90IXAL - 927.649.000
205,80€
EnvioGrátis!
Total205,80€
CHAMINÉ TAURUS - T90IXAL - 8414234276490
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
198,69€
Envio+8,50€
Total207,19€
CHAMINÉ TAURUS - T90IXAL - 8414234276490
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
198,44€
Envio+18,45€
Total216,89€
EXAUST TAURUS CHAM.90CM.IX -T90IXAL
202,94€
EnvioGrátis!
Total202,94€
CHAMINÉ TAURUS - T90IXAL -
209,22€
EnvioGrátis!
Total209,22€
Detalhes do Produto
Largura: 90cm
650 m³/h de capacidade de extração
Com três velocidades
Painel de controlo tátil
Temporizador com desligamento automatico
Com indicador de saturação do filtro
Classe de eficiência energética: A
Iluminação eficiente: LED
Filtros de alumínio laváveis de multicamada.
Potência do motor de 200W
Dois modos de funcionamento (extração e recirculação)
Válvula de retenção incluída
Fácil de instalar (kit de instalação incluído)
Cor: Inox com frontal em vidro preto
Características
Filtragem
- Filtro lavável
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Indicador de limpeza de filtro
Design
- CorPreto, Inox
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- TipologiaMontado na parede
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Iluminação
- ProdutoLED
Gestão de energia
- Potência do motor200 W
Pesos e dimensões
- Largura895 mm
- Profundidade500 mm
- Altura (máx.)99,8 cm
- Altura (mín.)54,8 cm
Desempenho
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Potência Máxima650 m³/h
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Código de barras:8414234276490
Referência:T90IXAL | 093.C.927 649 | 927 649
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis