Todas as Ofertas (8)
Sandwicheira Phoenix Luxe 800W - TAURUS - 968942000
24,80€
Envio+3,99€
Total28,79€
Taurus Phoenix Luxe 800w Toaster Branco,Cinzento One Size / EU Plug - 8414234689429
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
TAURUS SANDWICHEIRA TAURUS PHOENIX LUXE BRANCA - D9828FD8-7E2
26,90€
Envio+4,99€
Total31,89€
SANDWICHEIRA TAURUS MY SANDWICH LUXE - 968.942
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
SANDWICH TAURUS 800W. -MYSANDWICHLUXE
25,82€
Envio+6,15€
Total31,97€
Sandwicheira TAURUS - MY SANDWICH LUXE - MY SANDWICH LUXE
27,90€
Envio+4,50€
Total32,40€
Sanduicheira TAURUS MySandwich Luxe 968.942
26,76€
Envio+8,00€
Total34,76€
SANDWICHEIRA TAURUS MY SANDWICH LUXE - 968.942 -
34,77€
EnvioGrátis!
Total34,77€
Detalhes do Produto
800W Tamanho: 215 x 125mm 2 pilotos luminosos: funcionamento e temperatura exata Arrumação na posição vertical Toque frio Limpeza fácil Placas grill antiaderentes
Características
Desempenho
- Armazenamento vertical
- CorFerro, Branco
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)21 x 12,5 mm
- Pega fria ao toque
- Placas revestidas antiaderentes
Gestão de energia
- Potência800 W
Código de barras:8414234689429
Referência:48531152 | 092.S.968 942 | 968.942
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis