Taurus Placa de Indução Darkfire Daily - 974.669
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo69,16€
50,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x16,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa taurus indução- -darkfiredaily - 974.669
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
50,20€
Envio+5,99€
Total56,19€
PLACA ELÉTRICA TAURUS DARKFIRE DAILY - 974.669
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,00€
EnvioGrátis!
Total87,00€
TAURUS PLACA ELÉTRICA TAURUS DARKFIRE DAILY - 974.669
68,11€
Envio+6,00€
Total74,11€
PLACA ELÉTRICA TAURUS DARKFIRE DAILY - 974.669
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
73,68€
EnvioGrátis!
Total73,68€
Todas as Ofertas (27)
Placa taurus indução- -darkfiredaily - 974.669
Pagamento em prestações
3x
50,20€
Envio+5,99€
Total56,19€
PLACA ELÉTRICA TAURUS DARKFIRE DAILY - 974.669
Pagamento em prestações
3x
87,00€
EnvioGrátis!
Total87,00€
TAURUS PLACA ELÉTRICA TAURUS DARKFIRE DAILY - 974.669
68,11€
Envio+6,00€
Total74,11€
TAURUS PLACA TAURUS INDUCAO- -DARKFIREDAILY - 614FFA72-E12
59,30€
EnvioGrátis!
Total59,30€
PLACA ELÉTRICA TAURUS DARKFIRE DAILY - 974.669
Pagamento em prestações
3x
73,68€
EnvioGrátis!
Total73,68€
Placa de Indução TAURUS Darkfire Daily - 974.669
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Taurus Darkfire Daily Ih2010 2000w Induction Plate Preto - 8414234746696
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
Placa de Indução Taurus DARTFIRE DAILY 2000W Preto 2000 W (30 cm) 156169
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,99€
Envio+15,00€
Total70,99€
Placa de Indução Portátil Taurus 974.669
53,36€
Envio+12,00€
Total65,36€
PLACA TAURUS INDUÇÃO- DARKFIREDAILY - 48531190
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,92€
Envio+5,00€
Total71,92€
Detalhes do Produto
Potę W
Caracterí LCD
Touch Control
1 zona de induçăo
7 níveis de temperatura
2 modos de temperatura e potęncia
Temporizador de 180 minutos
Pés antideslizantes
Garantia:2 anos
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )2000 W
Ergonomia
- Indicadores LED
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Posição de controloFront / Top front
- Visor incorporado
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaPlaca Elétrica
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura365 mm
- Profundidade90 mm
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Diâmetro da zona de cozedura 1240 mm
- Largura do fogão36 cm
- InstalaçãoBalcão
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa1 zona(s)
Desempenho
- Faixa de temperatura (T-T)60 - 240 °C
Código de barras:8414234746696
Referência:974.669 | 092.P.974 669 | 48531190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis