Taurus MyToast II - 961.001
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo30,19€
25,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORRADEIRA TAURUS MYTOAST II - 961.001
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Taurus Torradeira 2 Ranhuras Branca MYTOASTII
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
28,09€
Envio+4,90€
Total32,99€
Torradeira taurus my toast ii 750w branco 850 w - MYTOASTII
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
25,50€
Envio+4,49€
Total29,99€
TAURUS TAURUS TORRADEIRA 2 RANHURAS BRANCA - 8414234610010
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,47€
Envio+5,99€
Total31,46€
Todas as Ofertas (33)
TORRADEIRA TAURUS MYTOAST II - 961.001
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Taurus Torradeira 2 Ranhuras Branca MYTOASTII
28,09€
Envio+4,90€
Total32,99€
Torradeira taurus my toast ii 750w branco 850 w - MYTOASTII
25,50€
Envio+4,49€
Total29,99€
TAURUS TORRADEIRA TAURUS MYTOAST II - 961.001
25,68€
Envio+6,00€
Total31,68€
Torradeira MyToast II 750W - TAURUS - 961001000
24,42€
Envio+3,99€
Total28,41€
TAURUS TAURUS TORRADEIRA 2 RANHURAS BRANCA - 8414234610010
25,47€
Envio+5,99€
Total31,46€
TORRADEIRA TAURUS MYTOAST II - 961.001
33,15€
EnvioGrátis!
Total33,15€
Taurus Mytoast II-Tostadora de Pan de Dos Ranuras con función de cancelar, recalentar y descongelar, 7 Niveles de Tostado y Sistema Auto-Centrado - B07YB7RDG4
32,50€
Envio+2,99€
Total35,49€
TORRADEIRA TAURUS MYTOAST II - 961.001 - 8414234610010
27,08€
Envio+5,25€
Total32,33€
TAURUS TORRADEIRA 2 RANHURAS BRANCA - MYTOASTII
27,90€
Envio+5,00€
Total32,90€
Detalhes do Produto
Potência: 750 W
Nº de Temperaturas: 7
Nº de Fendas: 2
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento7
- CorBranco
- Capacidade2 fatia(s)
- Suporte anti-deslize
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Controlo electrónico de tostagem
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Funcionalidade manter quente
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência750 W
- Potência máxima de entrada750 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura250 mm
- Profundidade153 mm
- Comprimento do fio0,75 m
- Peso870 g
Código de barras:8414234610010
Referência:961.001 | 092.T.961 001 | S0424200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis