Taurus MyToast Duplo Legend 1400W
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo60,01€
48,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torradeira Taurus Mytoast Duplo Legend - 960 641 - 8414234606419
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
54,59€
Envio+7,99€
Total62,58€
TORRADEIRA TAURUS MYTOAST DUPLO LEGEND - 960.641
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
62,73€
EnvioGrátis!
Total62,73€
Todas as Ofertas (22)
TAURUS TORRADEIRA TAURUS MYTOAST DUPLO LEGEND - 960.641
50,71€
Envio+6,00€
Total56,71€
Torradeira Taurus Mytoast Duplo Legend - 960 641 - 8414234606419
Pagamento em prestações
3x
54,59€
Envio+7,99€
Total62,58€
TORRADEIRA TAURUS MYTOAST DUPLO LEGEND - 960.641
Pagamento em prestações
3x
62,73€
EnvioGrátis!
Total62,73€
Torradeira Taurus Mytoast Duplo Legend 1400W 960.641.000 -
48,90€
Envio+3,99€
Total52,89€
Torradeira Inox - MYTOASTLEGENDDUPLO - TAURUS - 48531056
53,61€
EnvioGrátis!
Total53,61€
TORRADEIRA TAURUS MYTOAST DUPLO LEGEND - 960.641 - 8414234606419
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
52,09€
Envio+5,25€
Total57,34€
TORRADEIRA TAURUS INOX-MYTOASTLEGENDDUPLO - 960.641.000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
56,64€
Envio+6,99€
Total63,63€
TAURUS TORRADEIRA TAURUS MYTOAST DUPLO LEGEND - 960.641 - 49D7D8A5-163
51,20€
Envio+5,99€
Total57,19€
TORRAD TAURUS INOX-MYTOASTLEGENDDUPLO - 960.641.000
58,21€
EnvioGrátis!
Total58,21€
Detalhes do Produto
Potência: 1400 W
Nº de Fendas: 2
Cor: Aço inoxidável
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento5
- CorAço inoxidável
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Largura variável de ranhura
- Interior frio
- BraceleteAço inoxidável
- Grelha de aquecimento
- Cor de superfície ajustável
- Prateleira para sandes
Gestão de energia
- Potência1400 W
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8414234606419
Referência:960.641 | 092.T.960 641 | B-8414234606419
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis