Taurus My Toast Duplo
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo46,44€
40,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (21)
TAURUS TORRADEIRA TAURUS MY TOAST DUPLO - 960.639
40,86€
Envio+6,00€
Total46,86€
Torradeira 1450W 2F. - MYTOASTDUPLO - TAURUS - 48531055
40,47€
Envio+3,99€
Total44,46€
Torradeira TAURUS - MY TOAST DUPLO - MY TOAST DUPLO
41,20€
Envio+5,20€
Total46,40€
TOSTADOR TAURUS MY TOAST DUPLO - 1450W - PIES ANTIDESLIZANTES - 2 RANURAS EXTRALARGAS - 3 FUNC. CANCELAR / RECALENTAR / DESCONGELAR - BLANCO - 960639
48,03€
EnvioGrátis!
Total48,03€
TAURUS TORRADEIRA TAURUS MY TOAST DUPLO - 960.639 - 81A4073C-6D8
42,50€
Envio+5,99€
Total48,49€
Torradeira Taurus My Toast Duplo - 960 639 - 8414234606396
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
45,14€
Envio+7,99€
Total53,13€
Taurus My Toast Duplo Torradeira 1450W
43,70€
Envio+4,85€
Total48,55€
Detalhes do Produto
Torradeira Tauros MyToast Duplo
2 ranhuras extra longas de 262 mm.
Ranhuras largas de 32 mm.
Regulador do tempo de aquecimento.
Três funções: Descongelar, reaquecer e cancelar o aquecimento.
Elevação extra para fácil saída da torrada.
Tabuleiro para migalhas.
Compartimento para o cabo.
Características
- Número de slots2
- CorBranco
- Bandeja de migalhas
- Ranhura longa
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Tipo de controloBotões, Rotativo
Gestão de energia
- Potência1450 W
Pesos e dimensões
- Largura262 mm
Código de barras:8414234606396
Referência:960.639 | 092.T.960 639 | 8414234606396
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis