Taurus Model Air 1200 Ver IV Escova Modeladora - 900.377
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo30,96€
27,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Modelador taurus model air - 900.377 - 900-377
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
27,90€
Envio+4,49€
Total32,39€
ESCOVA MODELADORA TAURUS MODEL AIR - 900.377
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
29,32€
Envio+6,99€
Total36,31€
Todas as Ofertas (18)
MODELADOR TAURUS ESCOVA/CONC-MODELAIR - 48530965
26,26€
Envio+3,99€
Total30,25€
Modelador taurus model air - 900.377 - 900-377
27,90€
Envio+4,49€
Total32,39€
Taurus Model Air Salon Brush Branco - 8414234003775
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
ESCOVA MODELADORA TAURUS MODEL AIR - 900.377
29,32€
Envio+6,99€
Total36,31€
TAURUS MODELADOR TAURUS MODEL AIR - 900.377 - CCE44AC9-B2D
29,60€
Envio+4,99€
Total34,59€
MODELADOR TAURUS ESCOVA/CONC-MODELAIR
27,05€
Envio+6,15€
Total33,20€
Modelador Cabelo TAURUS MODEL AIR - MODEL AIR
28,70€
Envio+4,50€
Total33,20€
MODELADOR TAURUS ESCOVA/CONC-MODELAIR
28,90€
Envio+4,50€
Total33,40€
Pae secador moldeador taurus model air 900377000
32,11€
Envio+7,00€
Total39,11€
Modelador Taurus Model Air - 900 377 - 8414234003775
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
32,13€
Envio+7,99€
Total40,12€
Detalhes do Produto
Moldador 900377 Taurus Escova combinado (fina espessura) para desembaraçar e escovar em uma única etapa cubo 360 º cabo giratório Caso de armazenamento 1200W Tamanho (mm) 195 x 300 x 70 220-240V 50hz
Características
Design
- CorBranco
- Cabo Rotativo
Desempenho
- Definições de aquecimento3
Conteúdo da embalagem
- Escova de cabelo
- Bico concentrador
- Com Mala
- Com Difusor
Gestão de energia
- Potência1200 W
Código de barras:8414234003775
Referência:092.M.900 377 | 99529 | 900.377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis