Taurus Liquafruits Pro Compact - 924.722
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo65,99€
57,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus Pro Compact Licuadora centrífuga, 600 W, 1.2 litros, 44 Decibeles, Acero Inoxidable, INOX - B0861T7L6K
53,27€
EnvioGrátis!
Total53,27€
Taurus Centrifugadora 2 Velocidades Deposito Polpa LIQUAFRUITSPROCOMP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
57,39€
Envio+4,90€
Total62,29€
Centrifug taurus liquafruitsprocompac - 924.731
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
60,40€
Envio+5,99€
Total66,39€
CENTRIFUG TAURUS LIQUAFRUITSPROCOMPAC - 48531151
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,71€
Envio+5,00€
Total66,71€
Todas as Ofertas (20)
Taurus Pro Compact Licuadora centrífuga, 600 W, 1.2 litros, 44 Decibeles, Acero Inoxidable, INOX - B0861T7L6K
53,27€
EnvioGrátis!
Total53,27€
Taurus Centrifugadora 2 Velocidades Deposito Polpa LIQUAFRUITSPROCOMP
Pagamento em prestações
3x
57,39€
Envio+4,90€
Total62,29€
TAURUS CENTRIFUGADORA TAURUS LIQUAFRUITS PRO COMPACT - 924.731
62,83€
Envio+6,00€
Total68,83€
Centrifug taurus liquafruitsprocompac - 924.731
Pagamento em prestações
3x
60,40€
Envio+5,99€
Total66,39€
Centrifugadora Taurus Liquafruits Pro Compac 924.731 -
60,59€
Envio+3,99€
Total64,58€
CENTRIFUG TAURUS LIQUAFRUITSPROCOMPAC - 48531151
Pagamento em prestações
3x
61,71€
Envio+5,00€
Total66,71€
Liquidificador de Mesa 0,35l 600W Liquafruits Pro Compact (Preto) - TAURUS - 092.C.924731
66,35€
EnvioGrátis!
Total66,35€
TAURUS CENTRIFUG TAURUS LIQUAFRUITSPROCOMPAC - 8A82CBC0-BAC
60,30€
Envio+6,99€
Total67,29€
CENTRIFUGADORA TAURUS LIQUAFRUITS PRO COMPACT - 924.731 - 8414234247315
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,26€
Envio+5,25€
Total69,51€
CENTRIFUGADORA TAURUS LIQUAFRUITS PRO COMPACT - 924.731 - 8414234247315
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
65,09€
Envio+7,99€
Total73,08€
Detalhes do Produto
Centrifugadora LiquaFruitsProComp
2 velocidades
Boca de entrada grande 65mm
Filtro removivel em aço inox
Tamanho compacto
Características
Material
- Material do filtroAço inoxidável
- MaterialAço inoxidável
Gestão de energia
- Potência500 W
Características
- TipoMáquina de sumos
- CorAço inoxidável
- Número de velocidades2
- Tipo de controloRotativo
- Capacidade1,2 l
- Sistema antipingos
- Entrada de fruta grande6,5 cm
- Velocidade variável
- Caixa para polpaY ml
- Recipiente de sumo
- Capacidade do recipiente de sumo0,35 l
Código de barras:8414234247223 | 8414234247315
Referência:S0401192 | 924.722 | bb_S0401192
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis