Taurus JAVA 2000 2000W
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,90€
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus Tropicano Java 2100 IP Termoventilador, calefactor, 2 posiciones de calor, 2000 W, Función ventilador, termostato regulable, piloto luminoso, silencioso, color gris - B074K76ZZZ
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
TAURUS TERMOVENTILADOR TAURUS/ALPATEC JAVA 2000 - 946.906
35,35€
Envio+6,00€
Total41,35€
Aquecedor Taurus - Java 2000 - 2000W - 092.A.946 906 -
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,90€
Envio+3,99€
Total37,89€
TERMOVENTILADOR TAURUS 2000W JAVA2000 - 946.906.000
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,63€
Envio+6,99€
Total41,62€
Todas as Ofertas (24)
Taurus Tropicano Java 2100 IP Termoventilador, calefactor, 2 posiciones de calor, 2000 W, Función ventilador, termostato regulable, piloto luminoso, silencioso, color gris - B074K76ZZZ
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
Termoventilador Taurus Java 2000W - 946906000
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
TAURUS TERMOVENTILADOR TAURUS/ALPATEC JAVA 2000 - 946.906
35,35€
Envio+6,00€
Total41,35€
Aquecedor Taurus - Java 2000 - 2000W - 092.A.946 906 -
33,90€
Envio+3,99€
Total37,89€
TERMOVENTILADOR TAURUS 2000W JAVA2000 - 946.906.000
34,63€
Envio+6,99€
Total41,62€
Termoventilador Elétrico Java 2000 2000W (Cinzento) - TAURUS - 092.A.946906
34,50€
Envio+3,99€
Total38,49€
TERMOV TAURUS 2000W.2T.HORIZ-JAVA2000
31,97€
Envio+6,15€
Total38,12€
TERMOVENTILADOR TAURUS/ALPATEC JAVA 2000 - 946.906
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,50€
EnvioGrátis!
Total41,50€
TERMOVENTILADOR TAURUS/ALPATEC JAVA 2000 - 946.906 - 8414234469069
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
35,79€
Envio+5,99€
Total41,78€
TERMOVENTILADOR TAURUS/ALPATEC JAVA 2000 - 946.906
33,87€
Envio+5,00€
Total38,87€
Detalhes do Produto
- Potência: 2000 W
- Nº de Temperaturas: 2
- Cor: Cinzento
- Garantia: 2 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura125 mm
- Largura250 mm
- Profundidade245 mm
- Profundidade da embalagem248 mm
- Altura da embalagem144 mm
- Comprimento da embalagem225 mm
- Peso da embalagem2,25 kg
- Peso1,25 kg
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Desligar automático
- Ventilação de Verão
Desempenho
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Design
- CorCinzento
- Compartimento do fio
- InstalaçãoSecretária, Chão
- Adequado paraInterior
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8414234469069
Referência:946.906 | 092.A.946 906 | 186339
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis