Taurus Horus Avant Plus
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
31,18€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
TAURUS APARADOR DE CABELO TAURUS HORUS AVANT PLUS
24,13€
Envio+5,00€
Total29,13€
APAR.CABELO TAURUS -HORUSAVANTPLUS
22,13€
Envio+6,15€
Total28,28€
APARADOR CABELO TAURUS HORUS AVANT PLUS - 902.223
23,47€
Envio+5,00€
Total28,47€
TAURUS APARADOR CABELO TAURUS HORUS AVANT PLUS - 902.223 - 3212B95C-B54
25,00€
Envio+4,99€
Total29,99€
APARADOR CABELO TAURUS HORUS AVANT PLUS - 902.223 - 8414234022233
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
27,29€
Envio+7,99€
Total35,28€
APARADORCABELO TAURUS HORUS AVANT PLUS - 902.223 - 902 223
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
MÁQUINA CORTAR CABELO TAURUS HORUS AVANT PLUS - 8414234022233
27,37€
Envio+7,00€
Total34,37€
Detalhes do Produto
Lâminas titanium
4 pentes de 3, 6 , 9 e 12 mm
Pente, escova de limpeza e óleo lubrificante..
Características
Gestão de energia
- PortátilCom Fio
- AutonomiaSem Autonomia
- Fonte de AlimentaçãoEletricidade
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído
Desempenho
- ZonasCabelo
- Lavável
Design
- À Prova de Água
Código de barras:8414234022233
Referência:092.A.902 223 | 902 223 | 902.223.000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis