Taurus HC-0150
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo24,59€
16,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aparador sem fio Taurus HC0150 - S0416852
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
26,88€
EnvioGrátis!
Total26,88€
Taurus hc-0150 cortapelos
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
22,79€
Envio+7,00€
Total29,79€
Todas as Ofertas (18)
Aparador de Cabelo HC-0150 - TAURUS - 902218000
14,44€
Envio+3,99€
Total18,43€
Aparador sem fio Taurus HC0150 - S0416852
26,88€
EnvioGrátis!
Total26,88€
TAURUS APARADOR DE CABELO TAURUS REC.60MIN. -HC0150 - 1DD7C750-1AA
18,10€
Envio+4,99€
Total23,09€
Taurus hc-0150 cortapelos
22,79€
Envio+7,00€
Total29,79€
APAR.CABELO TAURUS REC.60MIN. -HC0150
19,90€
Envio+4,50€
Total24,40€
TAURUS APARADOR CABELO TAURUS HC-0150 - 902.218
23,25€
Envio+5,00€
Total28,25€
Taurus Aparador sem fio Taurus HC0150 - S0416852
28,40€
Envio+4,99€
Total33,39€
Aparador Cabelo Taurus HC-0150 - 4.8V
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Detalhes do Produto
- Bateria: 60 minutos
- Alimentação: Recarregável
- Cor: Preto
- Acessórios Incluídos: Escova de limpeza
- Óleo lubrificante
- Pente
- Carregador
- Garantia: 2 anos
Características
Conteúdo da embalagem
- 3 pentes guia1
- Carregador
- Escova de limpeza
- Pente de cabelo
- Óleo incluído
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura50 mm
- Profundidade190 mm
- Comprimento do fio1,8 m
- Peso160 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,59 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior17,5 cm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior22 cm
- Largura da caixa principal exterior35 cm
Indicação
- Indicador de carga da bateria
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Voltagem da bateria4,8 V
- Autonomia60 min
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- CorPreto, Vermelho
- Material da lâminaInox
- Número de medidas de comprimento7
- Apropriado para todo corpo
- Comprimento máximo do cabelo1,8 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem50 mm
- Comprimento da embalagem205 mm
Código de barras:8414234022189
Referência:HC-0150 | 8414234022189 | 092.A.902 218
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis