Grelhador Taurus Etna Inox - 968.079
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo63,97€
54,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TAURUS GRELHADOR 2200W PLACAS GRILL ANTI-ADERENTES 29X23CM ETNAINOX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
60,20€
Envio+4,90€
Total65,10€
GRELHADOR TAURUS ETNA INOX 2200W PLACAS 29X23
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,99€
Envio+6,00€
Total60,99€
GRELHAD TAURUS 2200W.PLACASETNAINOX - 48531140
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,51€
Envio+5,00€
Total61,51€
GRELHADOR TAURUS ETNA INOX - 968.079 - 8414234680792
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
59,84€
Envio+7,99€
Total67,83€
Todas as Ofertas (23)
TAURUS GRELHADOR 2200W PLACAS GRILL ANTI-ADERENTES 29X23CM ETNAINOX
Pagamento em prestações
3x
60,20€
Envio+4,90€
Total65,10€
GRELHADOR TAURUS ETNA INOX 2200W PLACAS 29X23
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+6,00€
Total60,99€
Grelhador Taurus Etna Inox 2200W 968.079.000 -
55,47€
Envio+3,99€
Total59,46€
Grelhador Etna Inox 2200W - TAURUS - 968079000
60,76€
EnvioGrátis!
Total60,76€
GRELHAD TAURUS 2200W.PLACASETNAINOX - 48531140
Pagamento em prestações
3x
56,51€
Envio+5,00€
Total61,51€
GRELHADOR TAURUS ETNA INOX - 968.079 - 8414234680792
Pagamento em prestações
3x
59,84€
Envio+7,99€
Total67,83€
Grelhador Taurus Etna 968.077
53,01€
Envio+8,00€
Total61,01€
GRELHADOR TAURUS ETNA INOX - 968.079 - 8414234680792
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,99€
Envio+5,25€
Total64,24€
Grelhador Etna Taurus 2200W Multicor - 968079000
Pagamento em prestações
3x
64,59€
EnvioGrátis!
Total64,59€
TAURUS GRELHADOR TAURUS 2200W.PLACAS -ETNAINOX - 8485CCD7-450
58,00€
Envio+6,99€
Total64,99€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Sistema: Placas
Superfície: 28 x 22 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura330 mm
- Profundidade335 mm
- Comprimento do fio0,75 m
- Peso2,93 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem375 mm
- Altura da embalagem170 mm
- Comprimento da embalagem372 mm
Gestão de energia
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- CorPreto
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)290 x 475 mm
- Pega fria ao toque
- Arrumação do tabuleiro de gordura
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- FormatoRetangular
- Visor incorporado
- TipologiaPlacas
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8414234680792 | 8414234680778
Referência:S0423716 | 968 079 | 092.G.968 079
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis