Placa Gás Taurus GI4EB 59cm Gás Butano/Propano
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo152,38€
141,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x47,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA TAURUS - GI4EB - 974 680
156,25€
EnvioGrátis!
Total156,25€
PLACA TAURUS - GI4EB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
148,96€
EnvioGrátis!
Total148,96€
ENC.MESA TAURUS 4G.AE.INOX GI4EB - 38550022
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
141,73€
Envio+5,00€
Total146,73€
Taurus ENC.MESA TAURUS 4G.AE.INOX -GI4EB - 8414234746801
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
158,48€
Envio+6,49€
Total164,97€
Todas as Ofertas (14)
PLACA TAURUS - GI4EB - 974 680
156,25€
EnvioGrátis!
Total156,25€
PLACA TAURUS - GI4EB
Pagamento em prestações
3x
148,96€
EnvioGrátis!
Total148,96€
ENC.MESA TAURUS 4G.AE.INOX GI4EB - 38550022
Pagamento em prestações
3x
141,73€
Envio+5,00€
Total146,73€
TAURUS PLACA TAURUS - GI4EB - 5075758A-617
141,70€
Envio+6,99€
Total148,69€
ENC.MESA TAURUS 4G.AE.INOX -GI4EB - 974.680.000
153,31€
EnvioGrátis!
Total153,31€
Taurus ENC.MESA TAURUS 4G.AE.INOX -GI4EB - 8414234746801
Pagamento em prestações
3x
158,48€
Envio+6,49€
Total164,97€
ENC.MESA TAURUS 4G.AE.INOX -GI4EB
151,28€
EnvioGrátis!
Total151,28€
Placa de Cozinha A GÁS Taurus > GI4EB - 093.P.974 680 - 8414234746801
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
148,55€
Envio+8,50€
Total157,05€
PLACA TAURUS - GI4EB -
156,09€
EnvioGrátis!
Total156,09€
PLACA TAURUS - GI4EB
141,86€
Envio+15,00€
Total156,86€
Detalhes do Produto
Largura: 59cm
Placa de gás em aço inoxidável com quatro zonas de aquecimento
7500W de potência total
Botões mecânicos
Altura da chama regulável
Queimador e bico de gás em ferro fundido
Acendimento automático elétrico da chama
Dispositivo de segurança em caso de falha de chama
Acabamento em aço inoxidável escovado
Uso exclusivo para gás butano
3000W RAPID AREA
750W SEMI RAPID AREA
1000W AUX. AREA
1750W SEMI RAPID
Dimensões (axlxp): 9x59x51cm
Cor: Inox
Características
- TipologiaGás
Placa
- QueimadorDiscos de Chama
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Design
- Nº de Queimadores4 Zonas
Código de barras:8414234746801
Referência:093.P.974 680 | 8414234746801 | 974 680
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis