Placa Gás Taurus GI3EB 59cm Gás Butano/Propano
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
146,07€
em 3x48,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA TAURUS - GI3EB - 974 679
138,56€
EnvioGrátis!
Total138,56€
TAURUS PLACA TAURUS - GI3EB
134,89€
Envio+8,00€
Total142,89€
TAURUS ENC.MESA TAURUS 3G.AE.INOX -GI3EB - 8414234746795
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
139,63€
Envio+7,99€
Total147,62€
PLACA TAURUS - GI3EB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
146,07€
EnvioGrátis!
Total146,07€
Todas as Ofertas (28)
PLACA TAURUS - GI3EB - 974 679
138,56€
EnvioGrátis!
Total138,56€
TAURUS PLACA TAURUS - GI3EB
134,89€
Envio+8,00€
Total142,89€
TAURUS ENC.MESA TAURUS 3G.AE.INOX -GI3EB - 8414234746795
Pagamento em prestações
3x
139,63€
Envio+7,99€
Total147,62€
PLACA TAURUS - GI3EB
Pagamento em prestações
3x
146,07€
EnvioGrátis!
Total146,07€
ENC.MESA TAURUS 3G.AE.INOX GI3EB - 38550023
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
138,79€
Envio+5,00€
Total143,79€
PLACA TAURUS - GI3EB
139,64€
EnvioGrátis!
Total139,64€
TAURUS PLACA TAURUS - GI3EB - 19412ED9-C9B
138,10€
Envio+6,99€
Total145,09€
PLACA TAURUS - GI3EB -
150,29€
EnvioGrátis!
Total150,29€
PLACA TAURUS - GI3EB
135,90€
Envio+9,90€
Total145,80€
PLACA TAURUS - GI3EB - 8414234746795
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
145,45€
Envio+8,50€
Total153,95€
Detalhes do Produto
Largura: 59cm
Placa de gás em aço inoxidável com três zonas de aquecimento
6050 W de potência total
Botões mecânicos
Altura da chama regulável
Queimador e bico de gás em ferro fundido
Acendimento automático elétrico da chama
Dispositivo de segurança em caso de falha de chama
Acabamento em aço inoxidável escovado
Uso exclusivo para gás butano
Com bico de gás triplo rápido
3300W TRIPLE RAPID AREA
1750W SEMI RAPID AREA
1000W AUX. AREA
Dimensões (axlxp): 9x59x51cm
Cor: Inox
Gás Butano
Características
- TipologiaGás
Placa
- QueimadorDiscos de Chama
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Design
- Nº de Queimadores3 Zonas
Código de barras:8414234746795
Referência:093.P.974 679 | 974 679 | 8414234746795
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis