Fritadeira Taurus Profissional Plus 2L 1700W - 973.958
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
58,48€
em 3x19,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus Professional 2 Plus Freidora, 2 litros, 1700 W, 18/8 Stainless Steel, Acero Inoxidable - B079X569C4
54,89€
EnvioGrátis!
Total54,89€
FRITADEIRA TAURUS PROFESSIONAL 2 PLUS - 973.958
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
58,48€
EnvioGrátis!
Total58,48€
FRITAD TAURUS 2L.IX-PROFESSIONAL2PLUS - 48531064
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,29€
Envio+5,00€
Total56,29€
Todas as Ofertas (21)
Taurus Professional 2 Plus Freidora, 2 litros, 1700 W, 18/8 Stainless Steel, Acero Inoxidable - B079X569C4
54,89€
EnvioGrátis!
Total54,89€
TAURUS FRITADEIRA TAURUS PROFESSIONAL 2 PLUS - 973.958
52,22€
Envio+6,00€
Total58,22€
Fritadeira Elétrica 2L INOX - PROFESSIONAL 2 PLUS - TAURUS - 48531064
53,51€
EnvioGrátis!
Total53,51€
FRITADEIRA TAURUS PROFESSIONAL 2 PLUS - 973.958
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
58,48€
EnvioGrátis!
Total58,48€
Fritadeira Taurus Professional Plus 2L - 973.958 092.F.973 958 -
50,36€
Envio+3,99€
Total54,35€
FRITAD TAURUS 2L.IX-PROFESSIONAL2PLUS - 48531064
Pagamento em prestações
3x
51,29€
Envio+5,00€
Total56,29€
TAURUS FRITADEIRA TAURUS PROFISSIONAL 2 PLUS - 973.958 - B1D5011F-D7D
50,30€
Envio+5,99€
Total56,29€
FRITADEIRA TAURUS PROFESSIONAL 2 PLUS - 973.958 - 8414234739582
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,59€
Envio+5,25€
Total58,84€
FRITAD TAURUS 2L.IX-PROFESSIONAL2PLUS - 973.958.000
60,95€
EnvioGrátis!
Total60,95€
FRITADEIRA TAURUS PROFESSIONAL 2 PLUS - 973.958
50,41€
Envio+7,50€
Total57,91€
Detalhes do Produto
Potência: 1700 W
Capacidade: 2 Litros
Cor: Aço inoxidável
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- RevestimentoAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Funcionalidades de proteção de painel de controloResistente a óleo, Resistente à temperatura
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Pega(s)
- InstalaçãoIndependente
- Interruptor ligar/desligar
- Filtro removível
- Tipo de construçãoIndividual
Indicação
- Luz de indicação
- LED de indicação de energia
- Indicador de temperatura
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência1001 a 2000 W
Desempenho
- TipoFritadeira
- Filtragem
- Capacidade2 l
- TipologiaA Óleo
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8414234739582
Referência:973.958 | 092.F.973 958 | B-8414234739582
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis